Екатерина Ketrina

Как пропатчить образ из lt2 в lt3 для xbox360, если прога abgx360 у меня не пашет, и где слить бесплатно безопасный софт? Крик души, помоги?

Ответы
Андрей Сычев

Отдохни, и не парься по этому поводу, ведь в жизни есть вещи по важней.

Екатерина Ketrina

Да я и не парюсь. Просто интересно мне, вот я голову и ломаю. Никак из головы не выходит. Просто интересно, смогу я записать диск самостоятельно, так чтобы он пахал.

Андрей Сычев

Пробуй, и не бойся, ведь только упорством мы добиваемся успехов.

Екатерина Ketrina

Спасибо! Не успокоюсь, пока не разберусь. Интересно же 🙂

Страстный Поцелуй

Че че 🙂

Екатерина Ketrina

Да блин. У меня прошитый xbox360. Версия lt3. Но старые игры идут под версию lt2 и более ранние. Т.е. Такая игра у меня не пойдёт. Только болванку запорю. Хочу поиграть в tomb raider 2013 года. Покупать диск нет возможности. Да и жаба давит 3 рубля за диск отдавать. Прога abgx360 теоретически должна была решить эту проблему. Но у меня не работает, либо я чего то не понимаю. Официальный сайт этой проги не пашет. Модет заблочили? Есть ещё какая-то прога, но где её слить без вирусов и бесплатно - не знаю. Вот такая грусть у меня(((

Страстный Поцелуй

Официал не пашет значит не качай нигде, потому что сервер то один и параметры! Вот например программа для записи видео уже без официального сайта не помню название, слетает часто кроша систему

Екатерина Ketrina

Спасибо за совет. Собственно, я так и думала. Буду искать вторую прогу.

Страстный Поцелуй

Третий раз систему ставить обратно не буду) ну ты как хочешь