Геннадий Анисимов

Как валять дурака: Подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположение

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

валять ваньку, выкаблучиваться, ловить ворон, балаганить, кривляться, выкобениваться, лоботрясничать, балаганничать, паясничать, куковать, ловить мух, продавать глаза, ломаться, груши околачивать, пролеживать бока, ловить галок, ломать петрушку фуууууууууууууууух

Алла Черевашенко

вот как закрутил-то, да просто все намного проще...взять и завалить и вывалять как следует...и не важно где и как и с кем, лишь бы было хорошо...

Геннадий Анисимов

Что мешает?

Геннадий Анисимов

Нет, не так!

Геннадий Анисимов

А на фига это надо?)))

Алла Черевашенко

ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, НО ТЕПЕРЬ УЖЕ ВОЗРАСТ НЕ ТОТ...ПОЗДНО...

Геннадий Анисимов

Я тоже хотел служить в армии, а попал в лагерь трудового обеспичения страны...

Мария

валяние дурака очень серьёзное дело, нужен конкретный план и разработанная схема действий.план есть, схема тоже приступаем к делу.

Ирина Рыбина

Я люблю на диване с чашечкой кофе и шоколадкой , слушать музыку>>>Ни о каких дураках в этот релаксирующий момент лучше не думать. О

Ирина Рыбина

После плодотворного труда..разумеется.А Вы что подумали?

Геннадий Анисимов

да без разницы, у меня гипертания...

Ирина Рыбина

Я гипотоник.

Геннадий Анисимов

)))Ну это то понятно!))) Не, мне кофе нельзя, а то и так уже повеситься хочется)))

Ирина Рыбина

Так все плохо?

Нина Вышивкина

Как-то очень всё сложно: пока выполнишь все действия и соблюдешь все условия, устанешь и дурака валять уже не захочется((

Светлана Колесникова

Слишком трудоёмкий процесс... 😄 Валенки валять и то легче 😉 А я так лучше займусь любимой работой!!! Хорошего дня!!!

Наталья Нурпеисова

Геннадий, у Вас прекрасное чувство юмора, фраза действительно напоминает валяние дурака со схемой

Галина Землянская

По-моему, все - гораздо проще: валяй любого, даже если кто-то и укатится, всегда найдется еще один.

Светлана Фролова

Напишите полную инструкцию пожалуйста! Как валять? Где валять? Кому валять? Сколько валять?

Геннадий Анисимов

... расположением Вас у места валяния и т.д.... Валять необходимо начинать медленно, прорабатывая и отслеживая каждое движение следить за чёткостью исполнения схемы. ничего страшного, если у Вас сразу не получится, не расстраивайтесь, начните с начала! В процессе валяния следите за своими эмоциями Повторяю: ОТНЕСИТЕСЬ К ДЕЛУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!! Не каких смешков и даже улыбок!!! Вы должны быть полностью сосредоточены на процессе от начала до конца! Если не получается- ничего страшного, успокойтесь и начните с начала! До тех пор, пока не выполните процесс валяния идеально!!!

Светлана Иванова

Оригинальная у Вас схема, поздравляю !......Хотелось бы узнать о результатах эксперимента .))

Ирина Казакова

Не поделитесь своим планом? Хочется повалять, но та-а-ак лениво план составлять... 🙂

Роман Михеев

Регламент слабоват. Нет участия органов надзора и слаба стандартная база.

Галина Бармина

геннадий мне инструкция по валянию не нужна,каждый валяет по своей схеме

Лаура Весна

вижу, что вам то делать нечего. вот вы тут и пытаетесь его извалять... 😄

Тамара Колтышева

а дальше? вдруг я неправильно дурака сваляю, уж допишите инструкцию)

Ксюшенька ***

и что??? можно упростить эту ситему! валять дурака: дурачиться !!!!!

Светлана Белова

так этот теперь называется "дураком"?а что можно взять с дурака??

Коля Покатилов

А так же и время суток а то соседи блюстителей порядка позавут!!!

Галина Ляпина(Гера)

мама дорогая,пока освоишь технику-дурак куда-нибудь сваляет 😉

Галина Ляпина(Гера)

так сайт вроде спрашивалка,а не добрые советы:))

Геннадий Анисимов

Ну у меня вопросы кончились, вот и подумал, напишу... для поднятия настроения!))) Но если хотите вопрос- закончите своими словами!)))

Галина Ляпина(Гера)

не,я пока до конца прочитала-начало забыла:)))))

Галина Ляпина(Гера)

оказывается придумывать вопросы не так легко))

Владимир Шеин

Всё правильно но сначала надо убедиться что дурак настоящий 😎