Ту
Туманность

Где находилось у Адама ребро, из которого появилась Ева?

Ответы · страница 4
Бекир Курьяев

Вы себе это физически представляите всюю эту процедуру становления человека с ребра...если верите в чудо то пораббы повзрослеть

Бекир Курьяев

Пардон добавить смайлик😁

Ту
Туманность

Воот!!! Так гораздо лучше.. 😉😊

Валерий Сумский

Я тоже атеист.... Но дядя глава многих церквей СНГ, стран Прибалтики и Польши.. Скоро 80 лет (в октябре). Надо спросить и поздравить

Валерий Сумский

Давай я тебя к Олегу Ивановичу проведу. Он тебе из первых уст об' яснит.

Валерий Сумский

А что так? Исповедь организует, отпевание если потребуется, крещение...

Ту
Туманность

Если вы атеист, то откуда такие глубокие познания?

Валерий Сумский

Одно другому не мешает. Да, я атеист. Но я люблю ходить в церкви, храмы, соборы, мечети и т.д. Для культурного развития. И иногда читаю их книжки...

Валерий Сумский

Даже дом себе снял в этом году между огромным православным храмом и мечетью аналогичных размеров.

Римма Кондратенко

наука по этому поводу ничем не располагает, ведь после того как ребро было извлечено для создания Евы, оно у него снова отрасло

Римма Кондратенко

ну да. еслиб оно не отрасло, то у всех мужиков 1 ребро должно отсутствовать

Олег Андреев

Анатомию я изучал только в 7 классе. Что то мне прпоминается, что у мужчин на одну пару ребер больше. (Не из школьного курса)... 🙂

Олег Андреев

Похоже - кому то, не мне...

Андрей Букачев

Насколько я знаю анатомию! то рёбра находятся в грудной клетке ! Только вопрос с какой стороны оно было! С права или же с лева?

Андрей Букачев

Вот и я о том же ! Но мне чё то кажется что с левака!

Андрей Букачев

Да не ! Ребро левое? Она то потом и савратила Адама ! пакушав яблочка!

Андрей Букачев

Вот такие каварные женщины бывают!

Андрей Букачев

Да ! Я ни хочу что бы кто то разбил мою семью! Да и любому это было бы не приятно! Мыто слабо характерные !

Ту
Туманность

Значит постарайтесь этого не допустить..

Юрий Даниелян

Вообще-то мы все из одного и того же ребра появились...фигурально выражаясь конечно...,а если верить библии,то и напрямую...🤣

Настоящий Мурчина

Не подумайте чего такого, но я слыхал, что это ребро у него торчало в жопе! Оно было совершенно лишним.. Ну и вот! Так уж вышло.

Настоящий Мурчина

Теоретически, да.. Но я такиз не встречал. Есть некое подобие, породия.. больше. Но пары не встретил. Так вот и живу.

Ту
Туманность

Всё ещё будет. Только не надо отчаиваться.

Настоящий Мурчина

Да, восне бывает 🙂 А это ведь своего рода тоже реальность! Иногда проснёшься так и думаешь, блин, ну вот же! Бывает же!

Ту
Туманность

Во сне много чего бывает...

Настоящий Мурчина

У кого то не бывает! Сны, это круто!

Александр

Это может быть любое ребро и даже не ребро. Достаточно было взять образец ДНК, несколько модифицировать и клонировать Еву.

Ту
Туманность

Тогда данный процесс можно сотворить и сейчас!?

Александр

Сейчас ещё клонирование не совсем получается, но наука не стоит на месте.

Александр

Клонировали много выжило мало, да и те с генетическими дефектами.

Ту
Туманность

Вы правы.. Но наука действительно не стоит на месте... Следовательно, в скором времени человек будет подобен богу!?

Старик Ромуальдыч

Дело не в том , где находилось...а в потрясающей нпблагодарности Евы , вмиг забывшей историю своего пооисхождения😦...

Ту
Туманность

За отдельную плату врачи на руках донесут..

Старик Ромуальдыч

Хм...эти ,за отдельную плату , все остпььнып реба поввнимают зарросто...

Старик Ромуальдыч

Это планшет так печатает 😞 (сейчас у меня смартфон )...

Ту
Туманность

Я тоже с телефона... Планшет почему-то глючит..

Старик Ромуальдыч

Да...планшеты - это вообще дерьмо...Я его взял только потому что нетбуки все на ОС Windows 8😞

Алексей Ломакин

Если вы не отрицаете Сотворения, то это не так важно, а если не верите что Бог создал нас то тем более зачем такие знания

Алексей Ломакин

Если поискать в Талмуде или у проповедников то ответ есть. В теологии много глобальных вопросов решают такие мелочи

Сергей Квашнин

Кто вспомнит про Адамово ребро... когда увидит Евино бедро? За эти восхитительные бёдра, Адаму до сих пор ломают рёбра!

Се
Сергей

ТАМ С ПЕРЕВОДОМ ПУТАНИЦА НЕ ИЗ РЕБРА А ИЗ ДУШИ БЫЛА СДЕЛАНА ЕВА А ПЕРВАЯ ЖЕНА АДАМА УШЛА К ЛЮЦЕФЕРУ И У НИХ БЫЛИ ДЕТИ

Се
Сергей

ТАНЕЧКА А НА КАКОМ ФОНЕ ЭТО ФОТО

Се
Сергей

Я БЫЛ ТАМ ЛЕТ 12 ТОМУ НАЗАД ХОТЯ В ЛЮБЕРЦАХ ЖИВУ С РОЖДЕНИЯ

Ту
Туманность

А мне нравится там гулять.. Но в этом году не пришлось...

Ту
Туманность

Согласна.. Хочешь - ходи и смотри, хочешь - просто посиди, отдохни..

Се
Сергей

А МНЕ ПИНГВИНЫ НРАВЯТСЯ ВОТ ВРОДЕ-БЫ ПТИЦЫ А НЕ ЛЕТАЮТ

Pasha Drugyi

интереснее вопрос: откуда на всех иконах у адама и евы пупок есть? второй вопрос еще интереснее...но это уже статья))

Ту
Туманность

А хрен его знает, откуда пупки у них..

Pasha Drugyi

вот и вот-то!!! а был ли мальчик? то есть, девочка) или вся история зеленой книжечки - инцест?

На
Наталья

Да интересно "Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью"

Евгений Сергиенко

Нет никакого ребра. У обоих полов вида поровну ребер в грудной клетке с обеих сторон. Это все мракобесие и вранье.

Ольга Архангельская

уже доказано, что мужская особь - мутация от женской. мужчины и доказали. так что разговор о ребрах не актуален.

Это было не ребро, это был позвонок. Ибо откуда тогда взялись бесхребетные мужчины, породившие собой кучу Ев? 🙂

Сергей Дунаев

в самой нижней части....................(грудной клетки....может и ниже....) Знаете , у мужчины на 1 ребро меньше -Это факт

Ту
Туманность

Аха.. Значит и талия у вас Уже?

Сергей Дунаев

эй, не путайте "пивное брюхо"с талией (моя-66 см)

Сергей Дунаев

вы мне нравитесь в общении , однако я не признаю смайлики -без слов...

Ту
Туманность

Да я просто угораю.. Началось всё с ребра, а закончилось пивным пузом...

Сергей Дунаев

я тоже - простой вопрос---(однако-пиво люблю) А про Адама.....знаете, у него кроме Евы была первая женщина?

Ту
Туманность

Не сошлись они во мнениях и разъезжались..

Иван Уздимаев

Шестое ребро с права , не имеющего для организма ни какого значения , как и Ева , поэтому ее и выперли из Рая .

Иван Уздимаев

Из Библии , из Евангелии , кроме Евы у Адама была другая девушка .

Ту
Туманность

Первая жена была Лилит... Бросила этого недоумка..

Сергей Суманеев

В грудной клетке. Ребро- это такая часть человеческого скелета, в которой ОТСУТСТВУЮТ МОЗГИ НАПРОЧЬ!!!! :-))))

Ту
Туманность

Это камень в женский огород?

Сергей Суманеев

ХА-ХА!!! Это проверка вашей веры в Господа Бога!! Он Всемогущ и может сотворить всё, что посчитает нужным - для Него не важен исходный материал! Судя по вашему вопросу, у вас МАЛОВЕРИЕ, если не вообще НЕВЕРИЕ!! :-)))