Ту
Туманность

Где находилось у Адама ребро, из которого появилась Ева?

Ответы · страница 5
Василина Чаркина

Ева появилась не из ребра,а из приаповой кости,или желобовая кость,которая сейчас отсутствует у человека

Ту
Туманность

Ок. И где же она была и для чего?

Василина Чаркина

В половом члене 😆

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может когда то там было и ребро , но после того как появилась женщина , там осталось одно недоразумение))))))

Ага , есть повод поразмышлять))))

Sergey Bayazitov

как наверху так и внизу )) и в голове и в нижнем аналитическом центре -анале этой истории и метаистории )))

Ту
Туманность

Согласна... Иногда самое обычное может быть необычным...

Sergey Bayazitov

Да, именно это я и хотел сказать и рад, что Вы так тонко чувствуете...видимо у нас хорошая обратная связь ))) Очень рад!💋 ❤️ 🙏 😇

Ту
Туманность

Благодарю... Думаю, что пора на время сна прервать нашу беседу... Поздно, нужно спать ложиться...

Sergey Bayazitov

Благодарю и Вас! Сладких Вам сказочных, волшебных и счастливых снов, доброго утра и прекрасного дня!

Ту
Туманность

И Вам.. Доброй ночи и приятных сновидений!!

Zhivago Alecander

по-моему это коммунистическая пропаганда -не могли же коммунисты сказать что они произошли от обезьяны

Ту
Туманность

😂😂😂😂😂 Точно!!!

Олюська Ольчик

Кстати, это было то самое единственное ребро, в котором и были мозги! Так что не повезло мужикам как то...

Ту
Туманность

😂😂😂👌👍👏 Отлично!!!

Евгений Юрищев

Мне не нравятся еврейские мифы? Мне приятней греческие мифы, когда Афродита появилась из пены морской.

Сергей Коваль

с лева в низу...у нас оно к стати не полное))) а есть люди у которых рёбер 13...видимо ему Еву не слепили)))))))

Ту
Туманность

Так процесс лепки ещё продолжается!?

Ту
Туманность

Оччччееень интересно......

Ев
Евгений

Ребро это образно,был взят материал (днк и рнк) из Адама и на основании этого материала появилась Ева.

Егор. Колесников.

Существует не до конца подтвержденное исследование, что у мужчина на одно ребро меньше, чем у женщин

Ту
Туманность

Человеческий скелет насчитывает 12 пар рёбер (без деления на мужской и женский). Иногда встречаются аномалии с наличием 1 лишнего непарного ребра, которое чаще всего предлагают удалить...

Георгий Кокчев

НАВЕРНО ГДЕ У АДАМА ЕСТЬ АДАМОВО ЯБЛОКО И ПОСЛЕ АДАМА У ВСЕХ МУЖЧИН ЕСТЬ ОНО КАК ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА

Виталий Молчановский

Бог спрашивает Адама: Тебе, что ребра жалко? Адам: Да, не жалко, но предчувствия какие-то хреновые...

Виталий Молчановский

Слышал раньше... А кто может сказать из какого ребра? Можно подумать, что кто-то видел?

Ту
Туманность

Думаю, видящих этот процесс не осталось..

Виталий Молчановский

Их и не было, всё это придумали люди, а глупые и малограмотные в это верят...

Виталий Молчановский

Но, ты всё-таки в это веришь...

Ту
Туманность

А они вообще были, чтобыивтних верить?

Виталий Молчановский

Вот и я о том же, но есть люди, которые верят, я их называю - убогие...

Сулейман Рузиев

Женщина в церкви на бракосочетании стоит с той стороны. С которой вынул господь Бог ребро у Адама!

Сулейман Рузиев

Я так думаю. .. Может это неверное моё представление о религиозных обрядах.

Нехочуха

Может лучше сказать куда эту косточку используют по жизни? какие косточки используете в лифе....?

Ту
Туманность

Ну не знаю... Такой вопрос в моей голове еще не возникал...

Нехочуха

Нет, но все называют косточками...(хотя все по разному...)

Вася Піхманець

А вы представте себе !! какое должно было быть ребро , чтоб из него слепить женщину такого роста .

Вася Піхманець

Ну вот примерно такого роста как ты

Вася Піхманець

Ребро находилось у Адама где и все ребра. Да и Ева не появилась !! а ее из него создал .

Юлия Пак

Нигде. Ева сделана не из ребра, а из бока. Ошибка перевода. Поэтому все люди и ищут свою половину.

Игорь Фёдоров

Его нет. Большая загадка почему оно должно было быть вообще. Не говоря уже о пресловутом Адаме .

Ту
Туманность

Согласна... Доказательств нет...

Игорь Фёдоров

Вопрос не представляет интереса вообще никакого. Доказательства есть ?

Ту
Туманность

Нет интереса - не отвечайте...

Игорь Румянцев

Адаму было скучно в раю и господь привёл ему Еву отсюда и пошло изречение не приведи господи

Игорь Румянцев

и сотворил бог женщину посмотрел на своё творение улыбнулся и сказал да ладно накрасится

Игорь Румянцев

если бог всё сотворил при чём здесь Дарвин

Ту
Туманность

Я точно не в курсе сей дилемы..

Ту
Туманность

Но интересно послушать, что народ говорит..

Че
Череззабороногузадерищенко

Простите за дерзость. Как известно бог создал Еву из ребра адама. Вопрос где в рёбрах мозги)))

Pavel Class

Наверно с лева. У женщин и пуговици и молнии на одежде с лева, чем мужчинам легче растегивать

Юрий Куклихин

Вам определенно нечем заняться,родите ребенка и забудете про глупости,вот у меня их девять!