Ту
Туманность

Где находилось у Адама ребро, из которого появилась Ева?

Ответы · страница 6
Наиль Хисаметдинов

если бес в ребро,значит деда потянуло налево!!!! выходит что ребро находится между ног!!!!!!!!!!!

Ту
Туманность

Я сейчас взорвусь от смеха!!! Конечно угадали!!!

Наиль Хисаметдинов

но все равно приятно общаться!!!!

Наиль Хисаметдинов

как там в москве не холодно?

Ту
Туманность

Не холодно... Но это не лето... То дождь, то холод..

Ту
Туманность

Хочу нормальное лето!!! Где-то тепло, солнечно.. А у нас как всегда..

Наиль Хисаметдинов

что так,вся страна для нее родимой!!!!

Viktor Konovaloff

Точно никто не знает, но это единственная кость в теле человека не имеющая костного мозга...

Ту
Туманность

Спасибо за ответ... Очень доходчиво..👍

Анастасия Киселева

Нижнее. У некоторых мужчин его реально нет. ассиметрия полная и проблемы с позвоночником.

Алексей Я

До Евы была ещё девушка если что, а ребро было 13 вторую часть отправили в адрес ООО яблоко

Алексей Я

Лилит, вспоминают. У всех первая Эва

Ту
Туманность

У всех разная просвещенность..

Алексей Я

Ну тут ещё и освещенность)

Владимир Ольшанский

Кстати,иудейский Бог был не совсем идиот-ребро-единственная кость не содержащая мозга...

Владимир Ольшанский

Ни на что,демонстрирую знание анатомии...

Алекс Гот

а,Вы представьте какое должно быть ребрище ,что бы выстругать Еву хотя бы килограмм на 50

Ту
Туманность

Ещё и фрукты!!!! Я в нирване... При такой жизни не нужны ни вопросы ни ответы!!!

Ту
Туманность

Ммммм... Вкусно!!!! И много у Вас ещё фруктов?

Ту
Туманность

Надо на потом оставить... А то объемся и лопну.. И ответ на вопрос не узнаю.😚😚😚

Алексей Шутов

Там и находилось теперь одного нет!!!!А вообще Ева сделана по сути,а не из ошмётка Адама!!!

Алексей Шутов

Вот так.

Алексей Тупарев

он католик или православный.представляете.все ребра мужу перещитала и в спрашивалку...((

Александр Панков

Тамже где и остальные. У мужчин не хватает одного ребра, поэтому ходят ищут каждый своё.

Александр

она вообще не из ребра была сделана... я пересчитал свои рёбра... ЖЕНЩИН вообще НЕТ!!! 🤣

Ту
Туманность

А на хрена мне теория? Практика важнее..

Александр

для нас тоже, поэтому нам пофиг из ребра женщина появилась или из другого органа, главное она ЕСТЬ!!!!

Александр

да вроде бы у нас и разногласий не было...

Владимир Чижов

нигде,Ева сама появилась,чтоб создать ребро,за которое он всю вечность страдать будет

Владимир Чижов

а тебе что ответ ,,,между ног,,,намного интереснее

Ту
Туманность

Да мне вообще всё равно.. Я спросила, Вы ответили..

Владимир Чижов

говорят,,задавай правильные вопросы,тогда получишь правильные ответы,,,

Ту
Туманность

Наставления ни к чему... Что хочу, то и спрашиваю... Ответы принимаются любые..

Владимир Чижов

ваше право,как говорится,,,по мере своей испорчености,,

Спартак Деменев

Икс хромасома и игрик хромасома. Вот и вся разница. Генная инжинерия называется.😉)))))

Ту
Туманность

Во загнул!! А просто конкретное место назвать никак?

Валера Казиев

к стати у мужиков на одно ребро меньше чем у женшин а находилось оно с лева под сердцем

Александр Семенов

Ну вот, мы с вами уже и до Ветхого Завета добрались) Опять потом на стакан переведете?

Александр Семенов

...Или слишком понятно!) Да что нам о ней переживать, у нас свои погремушки))

Ту
Туманность

Это да.. Так о чём сегодня наша беседа?

Александр Семенов

Не знаю, простите... Я, если честно, устал сегодня) Весь день в лесу работал, надышался, наверное, свежим воздухом)

Ту
Туманность

Тогда Вам лучше укладываться баиньки... Мне всё равно ещё работать предстоит.... Доброй ночи...

Александр Семенов

А вам счастливо поработать! Смотрите, не переборщите с кофе...)

Руслан Бондарь

на своем анатомическом месте поэтому у женщин на одну пару ребер меньше чем у мужчин

Сергей Белоусов

Слева..последнее ребро если сверху смотреть..Единственная безмозглая кость...))))))))))))

Ту
Туманность

Типа избавился от лишнего??😉😉😉

Сергей Белоусов

Был бы вымысел - у женщин были бы мозги!))))))))))

Сергей Белоусов

С сотворения мира началось)))))

Ту
Туманность

За что же мужчины нас безмозглых любят??

Сергей Белоусов

Как за что??? Уют создаёте...и в постели с вами хорошо)))

Василий Полтавский

Вот хороший вопрос! У Адама Бог взял ребро из пениса приапово ребро( Приапова кость)

Александр Аулов

Причем здесь Адамово ребро, есть инь и янь и ни одно не может находиться без другого

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт, конечно интересно, но не так, как то куда же девалось второе?))) Где вторая Ева!?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так кто мешает сделать?)) Вроде, как я знаю, не так и сложно))

Ту
Туманность

Нет.. Выпечка это не мое... Пробовала не один раз..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это не выпечка. Желе. На вид вроде как сметана с желатином, но можно и готовые в пакетиках по вкусу взять.

Ту
Туманность

Хм.. Останусь без сладкого..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну тогда такой вариант)) Аащще готовить не надо)) 🖼

Игорь Морозов

у меня такое ощущение, что они оба были дефективные ( с точки зрения идеальности)....

Ту
Туманность

Черт!! И как я сразу не догадалась?😉😉😉

Игорь Морозов

Если что, обращайтесь!)))))😆 😉