Ирина Гром

Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, корми соловья баснями, без труда вытащи рыбку из пруда! Иди против системы!!!))) Вам тоже свойственно бунтарство?)))

Ответы · страница 2
Jeff Braslovskiy)

этот ряд,своеобразная система,так что замена шила на мыло не катируется

Волшебная На Всю Голову

конь укусит,песня потеряет смысл,соловей сдохнет,рыбка ушла в глубину...

Надежда Наумова

бунтую часто в спрашивалке-ведь спрашивают ерунду-им ответ не важен-!

Ан
Андрей

бунтарство ради бунтарства...лишь попытка обратить на себя внимание

★Дмитрий Владимирович★

Я и жив потому что я рождён был в 80-х А на самом деле надо постараться

I G X

это мудрость народа, а не система. против здравого смысла я не пойду.

ОК
Ольга К

бывает,что да)))хочется всё сделать наоборот и назло кому-нибудь))

Alexey Bidenko

я не за бунт я за порядок по уставу пушка должна стрелять с колес

Дмитрий Голубев

По жизни такой...даже сам себя ругаю,а шишек все больше и больше!

Константин Филатов

конечно ведь лечение в псих больнице сейчас не принудительное

Константин Филатов

так в современной жизни это правда

Константин Филатов

слышали такую фразу : сижу , лежу и думаю зачем же я стою . вот так в ступор могут в вести своими выводами без басен

Олег Чернов

Против системы никто не ходит. Все в ней живут и всех она имеет.

Ангелина Игоревна

В некоторой мере - да) я иногда перехожу дорогу на красный!=D

Феникс Ясный Сокол

совать в детстве гвозди в розетку это тоже взлом системы? 🙂

Тимур Иванов

всё равно в лес смотрит Чем дальше в лес тем больше дров))))

Альонушка

Мое бунтарство - обосновано! Временем и обстоятельствами!

Aleksander Jakovlev

Ой,вот второе точно! Из многих хоть все слова выкинул бы 🙂

Алена Ковалева

да особенно соловья баснями покормить надо попробовать

Pt
Ptur-23

Пока без труда можно рыбку ловить....то можно и побунтить

Виктор @дайвер@

Не особо, просто иду своей дорогой, ни от кого не завишу

Kirill Mechanic

а вам свойственна иносказательная форма изложения...