Гутен Морген

Девочки, а какое ваше коронное блюдо из мяса, которым вы любите угощать?

Ответы
Роза Ганиева

Курица с картошкой, курица тушённая с овощами и грибами, пельмени, из сдобы пироги , очь почмак, Чак-чак Балеш сладкий - с рисом, с курагой .черносливом Красная рыба тушённая , с сыром и ко всему Домашний самогон, сделанный собственноручно , тесто тоже свое!

Ве
Вера

куриное филе тонко разрезаем и отбиваем , перчим, приправы , горчица , мелко порезаное сало с овощами , сыр на терку , сворачиваем в трубочку и закрепляем шпажкой или зубочисткой ... в духовку ... очень быстро и очень вкусно

Галина

у меня их несколько ,рецепты только из своей головы ,и ели мои домочадцы с удовольствием ,чужим- не рискую

Юлия Артемьева

Просто пожарить с перцем и солью. Без всего. Лишь бы не мороженое было, свежее.. Вкуснее только шашлык

Роксана Линдрман

В духовке запекаю или мясо в фольге или гуся. Сама люблю жаренные бараньи рёбрышки

Гутен Морген

Я тоже люблю жареные бараньи ребрышки....

Зульфия Арасланова

Бэлеш- татарское национальное блюдо, вернее большой пирог с мясом и картошкой

Валентина Бондарь

Курица запеченная в духовке с яблоками, беляши и много чего другого

Графиня

муж принесёт мамонта, что закажет, то и коронное.

Гутен Морген

Ну я так думаю в пещерке на хреновом очажке будет что-то полуобугленное-полусырое....

Владимир Кириллов

Я не девочка, но можно мне ответить? Плескавица!

Владимир Кириллов

Обычно плескавицу делают всё-таки не из птицы))) Хотя я и не ортодокс: и фарш у меня "особый", и жарю я на сковороде...

Гутен Морген

Блин, пацаны, мне не так жалко конечно....Может вы сами там где то, между собой....

Константин

Ну у меня мангал всегда под рукой, тут не проблема. Обязательно попробую. А для связки больше ни чего не добавляете?

Владимир Кириллов

Вот почему готовят лучше именно мужчины?

Константин

Можете просто отписаться, в чем проблема? Владимир, ну наверно по причине, что готовим всегда с душой и настроением.

Скребнева Наталия

Мясные рулетики,котлеты по-киевски и тд.Многое

Са
Саша

Я никого не люблю угощать мясом. Я его сама ем.

Ли
Лия

Утка с черносливом🤷‍♀️🤭

Ирина ***

Я люблю сама кушать и когда меня угощают

Гутен Морген

Везет, наверное, в жизни....

Ирина

мясо (утка, кролик) в горшочке в духовке

Ирина

да)))

Vera Yarashevich

Курица приготовленная на пиве с медом

Надя И

Утка запеченная в пиве)очень вкусно)

Надя И

Утки нет,пока не поймала😁

~L
~Eva Lansca~

"свиные рёбрышки в гранатовом соке "

~L
~Eva Lansca~

вкусны и горячие и холодные

Вера Попова

мясо по французски и быстро и сытно,

Лариса Левкина

Мясо в духовке с овощами под сыром.

Гутен Морген

Я думаю, это вкусно....А овощи какие?

Лариса Левкина

Морковь, ребчатый лук, баклажаны, болгарский перец.

Милота))

Курица с медом в духовке запеченая