Марина

Состояние покоя системы Е=мс2, состояние анти покоя этой же системы Е=0. Как этого добиться? 🖼

Ответы
Валерий

Марина, вы напрасно тут тратите время. Ну разве это интересно кому либо здесь обсуждать? Я вот физик и то мне не интересно.

Марина

Мне без разницы где проговаривать тему)).Я уже много поняла. Это скорее космология. Перемещение.

Дмитрий Калинкин

Аннигиляция! Например, распад протона в атоме водорода.

Марина

Спасибо! Вы физик? Вот он, в другую сторону вращаться нужно! 👍😘ура. 🖼

Nick Moslem

Е=0 при нулевой массе.А причём точка невозврата...

Марина

Е=мс2- это состояние покоя системы. Система это центробежная сила Земли в гравитационной воронке Солнца. Мне не нужно учитывать свою массу, мне нужно не разгонять сильно скорость которая "наоборот" чтобы лететь не быстро

Nick Moslem

Это формула энергии по Эйнштейну,а никакое состояние покоя

Марина

E = mc2, в которой E — полная энергия, равная сумме энергии покоя и кинетической энергии свободно движущегося тела.

Дмитрий Калинкин

E = mC^2 - это энергия покоя массы m. Полная энергия с учётом кинетической равна E = mC^2/√(1 - V^2/C^2). При этом чисто кинетическая получится вычитанием первой формулы из последней.

Марина

Вы гений! Но мне нужно в картинках)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть точка невозврата из мечты..

Марина

я её уже прошла ..

Андрей Север

Я не пойму на кого вы учитесь?

Марина

на ведьму.

Андрей Север

А если серьёзно.... Чем то фундаментальным ...

Марина

Космология.

Андрей Север

То есть поясните только в личке...

Марина

Я никому ничего не доказываю, мне нужно проговорить тему, чтобы понять. Я знаю как должно быть, люди помогают кто сам понял.

Владимир Ревазов

Побеспокоить систему.

Марина

против часовой?

Владимир Ревазов

Лучше сломать)

Александр Грызлов

Это будет когда умрем

Марина

нет наоборот)) это нужно бежать по кругу только против часовойю

Александр Грызлов

Во как, даа побегайте

Дарья

а что на схеме?))

Марина

гравитационная

Дарья

Все таки,что за схема такая? К какой науке относится)))

Марина

к сингулярности

Дарья

это не наука)))

Марина

наоборот крутить только в противоположном направлении.

***Kym***

Через суд..

Гарсон №2

Ни как.