Ди

Берегите любимых, Богом данных, судьбой...неповторных, ранимых, вашу радость и боль...Не теряйте любимых, чтоб потом не жалеть! Жизнь, порою, стремнина, а порой круговерть...🐺❕❕❕

Ответы
Nadezhda Golysheva

Любите тех , кто любит и не ранит, не обижает глупо не в попад, Любите тех, -кто все изьяны зная , быть рядом с Вами несказанно рад.

Та
Татьяна

Смерть не спросит, отберет и назад не вернет. Останется только мысленный образ и рана в душе, и слеза на щеке.

Ро
Розочка

...прекрасные слова... с ПРАЗДНИКОМ ВАС ,ДИМА!!! желаю вам не терять любимых.и здоровья .конечно же.

Марина

С праздником, Дима! Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Ди

Благодарствую

Марина

😊

Ди

😉✋

Ганя Всесвятская

с праздником, Волк! )

Ди

Спасибо 😉✋