Ан
Андрей

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом.
Ведь дама - в праве отказать,
Но предложить ты ей всегда обязан.

Ответы
Elena Sky

Ушли в туман мечтания,
Забылись все слова.
Вся в розовом сиянии
Воскресла синева.

Умчались тучи грозные
И пролились дожди.
Великое, бесслёзное!..
Надейся, верь и жди. ( Блок )

Тамара Носова

И что же даме предлагали Вы не раз? И от чего же ей пришлось вдруг отказаться? Но, думаю, что Вы мужчина – "Класс"! С достоинством восприняли отказ. 🙂

Олег Диденко

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 когда подрос и научил кое что,сейчась я отказываю,а женщины должни меня предложит...что,думаеш что шучу,неа ,ПОЛУЧАЕТЬСЯ

Ольга Одарченко

Нам это - пара пустяков , и не приемлю я сомнений . Чем больше дамочке годков - тем меньше ,в прочем, предложений.

Алексей Лебедевич

Бокал игристого вина, романс столетний напевая, и - за отсутствием коня - к цыганам прокатиться..... на трамвае!

Виталий Сальтевский

Не буду отрицать, обязан ли я что то предложить, но если получу отказ, то мне, скажу я Вам, не жить.

@лена Трешина

Так выпьем же то, что бы было как можно больше предложений и как можно меньше отказаов

Валентина Узунова

Есть расхожее выражение - всех женщин не перецелуешь, но стремиться к этому надо.

Ольга Павловна

здравое рассуждение! Мужчина за то и ценится, что отказ принимает без комплексов

Сергей Лопатин

предлагал уже 🙂 А сколько раз требуется соблюдать традиции? До бесконечности?! 🙂

Владимир Алексеев

Мужчина не может поиметь всех женщин на Земле, но стремится к этому он обязан!

Ол
Ольга❀✿❀

согласна с вами, так и надо поступать, иначе дама может сильно осерчать...

Галина Нижник

Я за традиции, которые не влияют на общее развитие человека как личности

Алексей Дранишников

Я так думаю что у вас нет своего вкуса раз предлагаете всем подряд дамам

Капитанская Дочка

этот вопрос преследует только меня???...каждый день по несколько раз.... 😉

Сергей Дж.

только женщин

Капитанская Дочка

Сергей, а вы то откуда знаете??

Сергей Дж.

потому что меня не преследует

Виталий Сальтевский

У меня лично отказов не было. Надо знать кому и что предлагать, и как.

Инна Спирина

Дама всегда ошибается кавалер не должен сдаваться, и будет все окей!

Мария Maria

Не всякое предложение подойдет каждой даме. Надо быть деликатнее ))

Св
Светлана

именно, а как она узнает, что ты хочешь? ну если только по бугорку