🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Что лучше плавать по волнам или биться об скалы????

Ответы
Marina Bucalova

Лучше не впадать в крайности))) Парить в небесах... Все мужчины разные!
Кому-то нравятся толстушки, кому-то худышки,..... Я думаю что нужна золотая середина. Но чаще всего мы любим человека не за внешность, а за внутренний мир. А внешность человека формируется общественными стандартами. Так что ищите своего человека и не бойтесь того, что он будет не стандартным

Мария Ордина

Это Вы о полных и худых? Вопрос о коровьих глазах и слоновьей фигуре был лучше. Надеюсь, Вы его в слух не произносили. Кстати, известный Николай Дроздов ставит коровьи глаза на второе место по красоте, на первом - глаза жабы.

Вера Георгиевна Солуянова

Плавать по волнам можно только находясь в отпуске и при отличной погоде (для тех, кто живет не на юге) а вот в жизни мы постоянно бьемся о скалы, хотя кажется жизнь прекрасная, но как то вот так получается......

Анна Ревенко

Добро всегда с кулаками. По волнам- это позиция страуса, о скалы- активная жизненная пощиция. Правда у каждого своя. Лично я, предпочитаю борьбу и жизнь не по течению.

Светлана Редько

не знаю, но зная свой характер, я лучше поплыву по волнам (не смотря на то, что плавать не умею... возможно и научусь заодно)))). А вот просто так бить себя не позволю)))

Светлана Коломиец

Я не такой уж пловец . чтобы дать Вам правильный ответ , но считаю , что лучше попробовать пробиться по волнам к берегу ....

Луиза М.

Ну что за вопрос? "Лучше лежать на дне, в синей прохладной мгле, чем мучиться на суровой проклятой земле...." Песня

Людмила Кузнецова

качаясь на волнах имеешь перспективу, а биться о скалы бесперспективное занятие.

Светлана Головенко

мечтать не вредно плавать по волнам, а в жизни получается, что бьешься об скалы

Светлана Коновалова

наплаву держаться надо, берега лучше выбирать менее экстремальные, чем скалы

Раиса Черноокая

Если все хорошо, плыви по волнам, а , если чего - то очень хочешь, бейся о скалы!

Наталья Васильева

В жизни или плаваешь или бьешься об скалы. Но когда бьешься чему то учишься.

Ме
Метелица

Кому на досках нравится лежать,а кому с мягкои и приятной обниматься)

Светлана Сапарова

Лучше колыхаться на волне, чем биться об скалы!!!!😜 😉

Светлана Сапарова

Лучше колыхаться на волне, чем биться об скалы!!!!😜 😉

Ирина

Из предложенного,конечно,лучше плавать.Но все же лучше причалить))

Светлана Петри

Лучше по волнам чем о скалы . А вообще на вкус и цвет товарища нет .

Светлана Мащенко

Я так понимаю, вопрос с подвохом... Каждый решает для себя сам.

Татьяна Плохих

Приезжайте на отдых в Крым п Межводное, там попробуете...

Валентина Сергиенко

У каждого своя стихия иногда плыву, а больше бьюсь ....