Светлана Вяткина

Можно ли мопсу в 2 месяца давать свиную печень?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Зачем рисковать? Вдруг он её не сможеит переварить? Лучше дайте мне. Я три года не ел печёнки-одни мечты только о ней. ))) да если и что случится- меня не жалко будет. Я же не мопс. Мопс -это сила!!!! А я кто? Тьфу и растереть.))

Светлана Вяткина

Вот и умничка))))

Эльдонион Лайбайдук

Пойду поработаю мопсом. Может кому и сгожусь.))

Светлана Вяткина

чем черт не шутит)))успеха!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо))

Ольга Береежная

накупаем мы вашу шевелюру чтоб пахла свежестью

Грач Налбандян

Не рекомендую вообще ему давать любую свинину. Моему уже 8 лет. Но стоит дать, лезет назад. Куриная,, говяжья. Даже баранина. Но не свинина.

Светлана Вяткина

огромное Вам спасибо!!!Всего доброго)))

Грач Налбандян

Всего доброго.

Светлана Вяткина

Я Вас в друзья пригласила)

Грач Налбандян

Хорошо. Учту.

Евгения Солнце

да всё можно!!)) вон дворняги едят всё подряд а какие здоровые бутузы бегают))!! и чумка их не косит и прививки им не делают))

Светлана Вяткина

это да,но мопс не дворняга...

Евгения Солнце

а может подход поменять и будет здоровый !!

Светлана Вяткина

может)))

Игорь Погребняк

Забудьте всё свинное для домашних питомцев априори ,особенно в 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Вяткина

спасибо!!!)))

Игорь Погребняк

Не дописал слово..... априори - отрава...

Светлана Вяткина

я приблизительно поняла))))спасибо!!!

Анна Кузьмина

Мопсам (как впрочем и другим молосам) не рекомендуется свинина и свиные субпродукты. Говядина, индейка, кролик.

Светлана Вяткина

спасибо))))учту

Gey...sha

неплохо он у вас там живет если у хозяйки есть запасы печени для любимого питомца..прямо свиной деликатес 😊

Gey...sha

😝 передавайте привет вашей девочке от незнакомой тетеньки ☺️ можете и поцеловать вместо меня ее 😄

Светлана Вяткина

обязательно!!!и передам и поцелую)))))

Gey...sha

спасибо))

Светлана Вяткина

это Вам спасибо)))))

Римма Чечётка

Свиную печень, собакам не рекомендуют. Очень жирная, а в сыром виде может наградить глистами.

Светлана Вяткина

спасибо,совсем кормить ей расхотелось)))

Римма Чечётка

И не надо, Лучше мясо говядину. Или немного говяжьего рубца, но не в 2 месяца.

Светлана Вяткина

а нам уже скоро три)))

Римма Чечётка

Молодцы! Зубы будут через месяцок чесаться.))

Светлана Вяткина

да,я в жутком ожидании))))

Оксана Шаманова

Свинина противопоказана всем породам собак в любом виде!иначе цирроз печени обеспечен

Оксана Шаманова

Тогда другое дело,здоровья вам)))

Светлана Вяткина

спасибо!!!и Вам всего наилучшего)))

Оксана Шаманова

Спасибо)))

Евгений Янченко

нет до 1 года собаки нельзя давать свинину, а1 года можно давать свиную отварную печень.

Светлана Вяткина

спасибо большущее)

Евгений Янченко

пожалуйста.

Валерий Воронов

категорически нет...,свинину вообще давать не нужно...и говяжью только как поощрение...

Светлана Вяткина

поняла,спасибо)

Олег Георгиевич

мясо конечно можно, пусть жрет. или у него особые аристократические вкусы, у мопса?

Светлана Вяткина

да,особые)))мопсы-аллергики

Олег Георгиевич

а понятно, у меня овчарка та все подряд ела, да и Лабрадор не особенно важная фигура.

Светлана Вяткина

да,у меня тоже немец,стаффиха и кавказец,и никаких проблем с ними нет,а вот с этим чудом!!!!

Олег Георгиевич

ну сейчас в основном все сухим кормом питают питомцев, сажают им здоровье.

Светлана Вяткина

вот именно,а мы пытаемся перейти на нормальное питание...методом проб и ошибок))))

Олег Георгиевич

не у меня сейчас собаки нет. у нас собаки во дворе всегда жили . В доме живу.

Светлана Вяткина

у нас тоже свой дом и большие на улице,а вот мелкую в дом взяли дочери

Анжела Никулина

Я бы не рискнула давать вообще ничего свиного, тем более жену такому маленькому

Светлана Вяткина

понятно,спасибо)

Ринад

Нет, говяжий язык ему в самый раз будет, особенно, тонко нарезанный, с зеленью...

Светлана Вяткина

спасибо)

Ринад

🌹 пожалуйста)

Ринад

👍 😊

Св
Свава)))))

ему точно по роже сковородкой давать не надо у него и так морда вывернута 😂

Светлана Вяткина

и меня)))

Св
Свава)))))

а вас то что радует?

Светлана Вяткина

все!!!жизнь)))

Св
Свава)))))

это хорошо)

Светлана Вяткина

да,не плохо)

Евгений Степанов

Свиная печень пожалуй тяжеловатый продукт для мопса. Это же не дворняга.

Светлана Вяткина

вот я и мучаюсь-подбираю ей рацион..полезный и безопасный)))

Евгений Степанов

В фирменных магазинах птицефабрик, продается замороженный куриный фарш. Только надо покупать не первый попавший, а смотреть на цвет. Должен быть цвет натурального свежего мяса.
Получается дешево и очень даже полезно.

Светлана Вяткина

к сожалению,у нас аллергия на куриное мясо

Ричард Форд

нет , собакам вообще запрещено давать свинину , только говядину . и кости

Светлана Вяткина

понятно,спасибо большое за участие

Богдан Баега

вот почему нельзя спросить у него? это неуважение к домашнему питомцу)))

Светлана Вяткина

мы еще не разговариваем,нам только 2,5 месяца))))

Богдан Баега

тогда нельзя

Светлана Вяткина

тоже так думаю))))

Серый Странник

правильно ведь лучше спросить непонятно у кого в сети чем у ветеринара

Светлана Вяткина

Вы правы)))

Алекс Сypov

Свиную вообще лучше не давать...только после термообработки хорошей...

Светлана Вяткина

так я же про печень)))и,конечно,вареную

Граф Де Барсик

какая социальная несправедливость. одному мусорка,другому печёнка)))

Светлана Вяткина

напиши,как найдешь,а то я жеж переживать буду)))

Граф Де Барсик

нее,боюсь те понравится)))

Светлана Вяткина

хто?пассия твоя?)))))