Жора Пилот

Единственное число:Вновь опускается листва,И я не расскажу,К чему рассказ когда Зима,Засыпала траву,Снег падал и я сам,Пал ниже потолка,Куда-то к чудесам,Несла меня Земля,И гравитация в снегу,Зашкалил измеритель,Пора уйти в спокойный дом,Там пусто – там я актер и я же зритель.

Ответы
Екатерина Рядных

Пора завязывать курить, а то нескладно получается! Хотя смысл в этих сроках есть! Веселее люди !!!!

Лина Насретдинова

БРАВО!!! Прям поэт! Сам сочинил, али кто подсказал?

Жора Пилот

Любовь - это энергия.) Бог - это любовь) Энергия - это мы) Тонкие материи)

Лина Насретдинова

О, как завернул-то. Я - энергия? Нет, я ангел. А мир этот - иллюзия. Божественная игра такая. И бог создал себе рабов (вы же рабы божья), командует(наказание божье), одним словом, управляет. А ты говоришь -энергия. Бог вне времени и пространства. Это значит что ни времени , ни пространства нет. Как нет и нас. Сплошная иллюзия. А ты, хочу спросить, тело или душа? В чем ты?

Жора Пилот

Думаю, строить иллюзии может каждый) только, вот каждый хочет внимания и любви, когда Ангел останется один) тогда Ангел поймет, что оно)

Лина Насретдинова

Ага, значит ты один. Желаю тебе пару, хорошую.

Жора Пилот

я? один?))) нет) я не один)

Тамара Просвирнова

очень своеобразное видение Мироздания!!!

Николай Третьяков

Ну не фига та загнул , соизмеряй

Ирина Ирина

так наверное смешней

Жора Пилот

Верно

Ирина Ирина

А ЗАЧЕМ?

Жора Пилот

За жизнь

Татьяна Макарова

сам пишеш или как?

Жора Пилот

сам пишу

Татьяна Макарова

здорово. напиши что нибудь еще плиз

Жора Пилот

Две части – не разлей вода: Отрекся от старших, Точнее так сказать наоборот, К надменности приводит старость, А возраст делает свой отдельный поворот, Поцелуй любимой ведь дороже, Чем та, с которой ночь единственная мгла, Оттуда нет другой дороги, А вот любимая одна, Дождь по-прежнему идет, Утягивают вниз дурные мысли, Быть может сердце у кого-то, расцветет, А кто-то встретит жизнь свою – единственную половинку…

Татьяна Макарова

КЛАССНО МОЛОДЕЦ!

Галя Я

у тебя талант)

Жора Пилот

Спасибо....

Галя Я

мне бы такую музу...

Жора Пилот

группа Пилот

Галя Я

кто бы мог подумать! я их тоже слушаю)))

Жора Пилот

ПилОтs-)

Николай Левитин

100 баллов.

Жора Пилот

Спасибо, Николай)