Маргарита Рыбакова

Как Вы думаете, в чем причина гибели группы Дятлова?

Ответы
Илья Королев

оооо))) наконец то, а то я думал что мне придется этот вопрос задать,однозначно понятно что их убили , а кто? вот в чем основной вопрос?

Маргарита Рыбакова

Ооо) рада-рада вашему ответу)) давайте порассуждаем. ..

Пух

перебили друг друга. Там много в уголовном деле фактов есть, которые можно классифицировать как драку между ними, насилие.

Маргарита Рыбакова

Я так поняла, у всех версий свои слабые места есть

Пух

конечно. Это нормально. История навсегда останется загадкой, это уже факт.

Маргарита Рыбакова

Вынуждена согласиться .. Хотя хочется знать

Natasha

Группа Дятлова...хмм... задумывалась когда смотрела фильм... было много вариантов, но так на одном и не остановилась..

Vlad Kruger

Думаю, духи гор и тайги их погубили. Что-то они сделали не так...

Маргарита Рыбакова

Интересно, чьими руками духи гор действовали..

Vlad Kruger

Там непонятно. Я как раз в ту пору начинал заниматься спортивными путешествиями. И этот случай был притчей во языцех. Я ходил с группой Борзова. Мы изучали все детали происшествия. Объяснить рационально происшедшее невозможно. Их гнал СТРАХ. Я потом бывал во многих подобных переделках и могу сказать, что "руки" тут часто бывают ни при чём. Люди, теряя самообладание губят себя сами. Со мной раза 4 происходили аналогичные эксцессы. Но Бог миловал, остался жив. А многие друзья погибли.

Откорней Докончиков

политические интриги и борьба за власть

Откорней Докончиков

я дам вам удочку - www.google.ru

Маргарита Рыбакова

Мне с живым человеком интереснее..

Откорней Докончиков

мне тоже, но мы же гибель группы дятлова обсуждаем?

Сергей

Возможно у них внутренний конфликт был..

Сергей Лавтаков

видели то что не должны были видеть

Чаликушу

они зашли в запретную зону

Маргарита Рыбакова

Возможно.. Спасибо за ответ!

Сергей Баловнев

понятия не имею...

Татьяна Сердюк

А кто это такой?

Маргарита Рыбакова

Очень интересная и загадочная история. Трагическая. Все погибли..

Татьяна Сердюк

Так кто этот человек или группа Дятлова?

Маргарита Рыбакова

В 59 году на Урале погибла тур группа из 9 человек. До сих пор не установлена причина

Борис Ваганов

ничего не думаю

Владимир Федоров

не ведаю этого

Андрей Карпиловский

Не знаю

Юра Озеров

незнаю