Овца Петти Мутон

Я, Овца Петти Мутон, даю обещание, что буду заниматься спортом каждое утро минимум 10 минут в течении недели. За это в конце недели будет мне массаж и так целый месяц. Если просачкую, то постигнет кара суровая. Какая именно? 🔥😳 🐑

Ответы
Сергей Сергей Журавов

вы начинайте каждое упражнение с одного раза. делайте паузы и представляйте. что это идет на пользу. добавляйте еще раз. только тогда когда организм попросит... делайте от гимнастики выходные...

Юрий Шуганов

"Был вечер будто две любовные строки. По берегу гуляли две овечки. Бог, зажигая на небе две свечки, вздохнул, пуская волка вдоль реки." Юрий ШУГАНОВ

Val S

Тольколько окуратно а то я показал как нужно быстро все делать до прыгался полтора месяца на больничном еще три недели нельзя наступать

Val S

Сделали операцию пятку к голени на шурупах прикрепили заживает скоро снова ходить смогу😊

Val S

Нет про тебя никогда никому не говорил если не веришь твое право

Sergio

Фигасе! 😁 Это что за вид спорта такой, который требует 10 минут в день?🤔

Sergio

Надо почитать про внутреннее устройство овец. Ибо связь между легкими и задницей, а также влиянием на все это заливаемой по утрам жидкости я пока не улавливаю. 🤔 Хотя... настроение по утрам бодрое -это главное! Значит оно того стоит!😁 😎

Овца Петти Мутон

Приседания и задница связаны между собой 😁

Sergio

Не, про эту связь я догадывался!😁 Хотя, насколько я знаю, приседания - для наращивания мышц. А для тонуса - кардио (то есть бег или ходьба). Ты тогда хотя бы включи в этот утренний список яйцо, отварное филе куриной грудки или творог. Поверь, оно так пойдет намного быстрее.

Овца Петти Мутон

Я не просила совет. Что делать с этим?

Sergio

Ничего. Забей. Удачи)

Борис Моор

А от кого массаж?.. А кару суровую не надо, все же лентяи, тогда всем кара!..

Овца Петти Мутон

Себя мотивирую )

Борис Моор

Тогда кара - полгода без наслаждений!.. Мотивирует?!..

Овца Петти Мутон

Мотивирует 😁

Борис Моор

Шучу конечно, если просачкуешь, то и в наслаждениях себе не откажешь, по-любому...

Александр Дугинец

Девушка, расслабтесь и получайте удовольствие!!! Зачем так напрягаться!!!

Александр Капленко

За этот твой такой "заскок", рвану с тебя, я,, шерсти, клок

Александр Капленко

А если, будешь без конца,, скажу ..... овца

O X A N A

Съесть кусок огромного торта, если просачковала.

Владимир Голощапов

Увеличение жировой прослойки по всему телу.

Сергей Рюмшин

а чего не каждый день массаж ? так же лучше )

Олег Демидов

Лишение сладкого на следующий месяц!!!))))

Овца Петти Мутон

Делаю приседания ))

Олег Демидов

Умница!!!))))

Геннадий Голубев

Не будет тебе массажа и так целый месяц.

Ан
Анатолий

шашлык мясо шкуру на дубленку...

Александр

На люля-кебаб часть тельца.

Игорь Ерошенко

Целлюлит ..