Юра Матюшев

Как вы думаете,может быть такое что люди-это результат,неудавшегося эксперимента,МУЖЧИНА-был первой неудачной моделью,после усовершенствования получилась ЖЕНЩИНА,в итоге в экстерном порядке свернули опыты и покинули планету,с ужасом понимая что они натворили!?

Ответы
Св
Светлячок

ничего подобного..., всё тонко продумано., получилась-гармония)

Юра Матюшев

гармония,ммм!!!а как же плач всех женщин о несчастье своем?

Чаликушу

а может мы образцы завезенные с разных планет

Юра Матюшев

неее,из одного продукта,тут именно скрещивание видов,ибо у нас звериные повадки ,с мышление отнюдь не зверя!

Юра Матюшев

соответственно,два пола одно рода!

Музыкальный Кот 🐈

Не надо мне, я за хлебом солью только в магаз хожу!)))))

Юра Матюшев

Это кому мне или мужу?))))