Сергей Павлик

Путь мудреца -почитать /Небо и подражать древности. Древность и современность проникают друг в друга, поэтому прежние мудрецы передают образцы своего поведения последующим поколениям. (Дун Чжуншу = II в.до н.э.)

Ответы
Misha Melik

proshi vspomni detstva do apridilenava vozrasta kajdii ribenok shitaetsa svyatim vaidi v detstva i paimesh istinu bitya