**
*******

мужчины, а почему бы вам не задать вот такой вопрос : молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов, а то все про революцию и политику...

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

носитель тестостерона молодой, носительница эстрогена красивая, остаётся только пожелать, чтобы эндорфины выделялись одновременно при совместных прогулках на свежем воздухе, во время романтических ужинов вдвоём и конечно же в минуты частого и качественного секса друга с дружкой....политика может подождать....а тем более, революция...

**
*******

..какой вы остроумный!надо законспектировать)))

Андрей Красавин

Знаете , мужчина говоря о политике и революции ,даёт прямо понять женщине о своих не двусмысленных намерениях. )) Кроме того, можно говорить ей о глазках , а видеть её прелестную ,волнующую грудь и шикарные бёдра .Медицинские термины скучны и не принесут желаемого результата))☺️

**
*******

уууу, как у вас все сложно))

Андрей Красавин

)) Иришка, сложно это - с носительницей эстрогена выделить некоторое количество эндофрина. 😃 Ведь гораздо проще заняться любовью с симпатичной девушкой ))

**
*******

этот вопрос уже удален как не эффективный ...

Андрей Красавин

Жаль.. ,а мне он понравился..

Михаил Алексеенко

Молодой амфибрахий андроидного типа ищет для совместного, не вербального контакта с выделением секреторной жидкости дозировано, неоднократно пролонгированого коитуса в неформально изолированным ареале.

**
*******

Ах ха ха

Алекс Венцель

Этот вопрос и задавать не надо, он у каждого из нас в голове, а наше подсознание постоянно сканирует окружающее пространство в поисках этого самого, вот только не всегда мы даже сами себе в этом признаёмся...

**
*******

так признайся..

Алекс Венцель

А я этого и не скрываю...))))))))))))

Marina Sats

Всё в соответствии с психологией.

Albert Tarzyan

кстати во время оргазма выделяется в первую очередь дофамин ну а после эндорфин впрочем не важно если это без любви и чувств то можно просто и лаконично -ищу женщину для секса

**
*******

может быть, но мне было приятнее услышать свою версию...

Грач Налбандян

Фи! Так же не интересно?!!! А где лапша, где ушки для неё предназначенные? Где уроки мастерства, полученные для этого? Нет уж!!! Предпочитаю по старинке.

Майя Петрова

Многие из них настолько примитивны, что и слов таких не знают - тестостерон, эстроген... Сейчас напишут Вам, чтоб Вы не писали ругательные слова ))))

**
*******

ах ха ха, вот ! женщины меня понимают))

Владимир

Ишу простую женщину, которая бы заботилась обо мне, ходила по хозяйству и которую не стыдно было бы показать людям))

Срочно познакомлюсь Вова.

Александр

теперь уж получилось носительница эстрогена жаждет выделения эндорфинов при помощи носителя тестостерона....☺️😉

**
*******

Да?

Александр

факт 😉👍

Ро
Роман

Вы как бы хотите познакомиться, но заходите с другой стороны??? Т. е. создаете предложение, которое вам бы подошло? ????

**
*******

Нет

Ро
Роман

Жаль, это было бы интересно ))

Сергей Назаров

Ха!! Не молодой. И носитетельниц эстрогенов в избытке!!))) Так что по-стариковски... Поскрипим о теории и политике)))

**
*******

Ха ха

Персонаж Заблокирован

молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов!

**
*******

персонаж заблокирован))

Дмитрий

молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов

**
*******

Аааа...

Дмитрий

Уууу

Глеб Секретьев

я молодой носитель тестетерона ищу красивую носительницу естрогена для создания ендорфинов

**
*******

выделения

Глеб Секретьев

да пофиг

**
*******

окей

Глеб Секретьев

может переспим

**
*******

нет, это был вопрос для мужчин..

Глеб Секретьев

я шо не мущина

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето сложнейшая биохимия,а вот политикой,занимаються даже тупые политики...

**
*******

окей

Ел
Елена

напрасно дизлайки убрали, количество всяких идиотских вопросов резко увеличилось

Юрий Ghjcnj

А почему бі просто не сказать "Ищу женщину для страстного секса сутками напролет

**
*******

уууууу

Юрий Ghjcnj

Иринка , а іты не такая?

**
*******

50:50

Oleg Tigrikov

Я никогда на этом сайте о политике речь не заведу. Тут другие приоритеты.

Де
Дерсу

Да бывает и просим уж..., не дают же, жадины, ножки сжали и кукиш кажут...)))

Сергей Антипин

во блин​ мы простые люди, а Вы хотите из нас сделать каких-то знаек))

**
*******

ага

Сергей Антипин

не хотииииим)))

**
*******

ок