Viktor M

Эта тема волнует многих:
Представь: Я изменил своей жене и все знакомые в городе об этом узнали. Я выхожу в город, мне очень стыдно будет? Женщины улыбаются и думают: Не я одна такая. А мужчины посмеиваются и сочувствуют, что "спалился." Через день все забыли об этом. А если мне жена изменила, и все знакомые об этом узнали? Я опозорен, сыновья опозорены - семья развалилась. У нас были знакомые муж, жена и 2-е детей. Была общая компания и мы часто общались. Жена изменила мужу . Все об этом узнали. Муж ей простил, а мы все перестали с ними общаться. Всё справедливо. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине... Кто не согласен? Обоснуйте.

Ответы
Денис Цыганов

Обосную,ну вот редко когда муж простил. На моей памяти только один раз. Второе ,таких блядей миллионы,а друг у меня один, зачем мне общаться с дрянью которая сделала больно очень близкому и любимому человеку,( любимому в самом светлом понятьи этого слова) Так что ничего такого и близко нет. А вот с вами,что то не так, совсем.

† † † Мари † † †

потому что вы уроды вот и перестали общаться...он семью сохранил..детей в кошмар не вверг,а вы сами таскаетесь по шлюхам ,заразу в семью тащите и общаться перестали...думаю он не плакал от этого

Viktor M

Ты это своему придурку расскажешь, мне не надо.

† † † Мари † † †

тебе я уже рассказала😛

Viktor M

Добавлю контрольный:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Шельма Енот Вот!

перестали общаться? а с чего? какое вам дело до чужой семьи? а что было бы лучше, если бы он детей сиротами оставил? общаться они перестали...да хер на вас, будь я на его месте...

Марыся Ива

Больше всего смущает "все об этом узнали". "все" перестали общатся...женщины завидуют, мужчины боятся - всё логично.

Марыся Ива

а я разве кого-то оправдываю? просто пишу как будет. я б с таким...больше не дружила). И если всё решилось, то почему остались вопросы? Жена-дура, друг- тварь, муж- тряпка. Вроде всё понятно.

Viktor M

Ну поговорить ты любишь, я это понял. Это всё случилось лет 20 назад. Мы уже всё забыли. Ну если есть желание, расскажу случаи и истории из моей лихой жизни.

Марыся Ива

нее), моя жизнь тоже богата...на выживания была). через 20 я бы точно не вспомнила кто кому дал- прошлое в прошлом. но друг-тварь.

Viktor M

Оконцовка правильная, а она дура.

Марыся Ива

а вот согласна), дать другу мужа, тем более что он тварь- такое не скроешь и так чтоб все знали....высший пилотаж. как бы не напивалась- стоп-кран то должен быть). не люблю дур, хотя и тварей, и тряпок тоже. хотя тираны и обьюзеры тоже не моё)

Екатерина Плющенко

А по большому счету, и в том, и в другом случае все быстро всё забудут. Все, кроме тех кто в этой ситуации оказался.

Viktor M

Они уехали в Питер.

Екатерина Плющенко

Им же лучше

Viktor M

Конечно, город у нас не большой, встречи будут не приятны.

Екатерина Плющенко

Не думаю. Через нелелю

Таяна

Я не согласна. Зачем лезть в чужую постель? Что вас это дает? Больше денег? Нет! Больше успеха? Нет! Так зачем?

Viktor M

Наши жёны отказались с ними общаться. Мне до одного места, "Рога" все знают у кого.

Таяна

Ну то, что бабы-дуры - это я знаю... а что и мужики тупые-настолько бывают - открытие. Осознанность и зрелость у баб и мужиков отсутствуют, в отличие от мужчин и женщин.

Viktor M

Загрузила, сама и отвечай.

Pups

Начнём с того кому какое дело до чужой семьи. Пусть в своей разберутся. Я бы создал группу посланных на хуй

Viktor M

Создай придурков много.

Pups

У меня нет такой ситуации я просто ответил на вопрос

Viktor M

Тогда не умничай.

Pups

Поздравляю ты в группе🤣🤣🤣

Казачка Вольная)))

а почему вы перестали с ними общаться? Видимо ваши жёны побоялись, что это случится ещё раз с кем-то из вас?

Марина

Никому нельзя. А почему перестали общаться? Он ее возможно сильно любил, что простил?

Viktor M

Давать не надо было. Дура.

Марина

Не нам ее судить, все уже сделано, назад пути нет. Все без греха?

Viktor M

Ладно пропустим эту тему. Если есть желание, я расскажу тебе случаи и истории из моей лихой молодости.

Марина

Конечно.

Viktor M

Завтра, сегодня проблемы с компом.

Ирина

а не ваше ли это вообще дело то...кто кому и как изменил...они разобрались и ладно.

Viktor M

Чучело, ты кто.?

Ирина

во всяком случае не ты тупоголовый который нос любит совать везде из своей кастрюли

Viktor M

Блядь чучело мне указывает, ты идиот болен. Извини ты женщина. Ну это и к тебе относится.

Ирина

иди проспись

Viktor M

Ты права, пьяный проспится, а дура никогда.

Ирина

ты прав...быдло вроде тебя и в африке быдло..

Людмила Канивец

Это дело мужа и жены, прежде всего. И друзьям надо это понимать, если они друзья!

Viktor M

Всем не расскажешь, но так случилось, наши жёны , его жену не простили. Мне наплевать.

Игорь Крайнов

Ну , Вы скорее живёте в уездном городе - первая мысль . Там это актуально

Viktor M

В деревне.

Игорь Крайнов

Я думаю мало что смертельно в этой жизни . Есть конечно , но не Это - точно . Мне вот абсолютно стыдно не было

Татьяна Филина

Я нп согласна.он никого не побоялся и простил потому что нпмог без нее

Viktor M

Наверное. Может она больше такой глупости не сделает. Но, говорят изменила один раз, значит будет ещё не раз.

Татьяна Филина

Он мог быть слабым -духом,в постели,он мог любить ребёнка(а значит не ее),что то удержало его в семье,только он знает.если вы больше не слышали,значит была ошибка.она могла его убедить что не было измены,масса вариантов.

Viktor M

Я счастлив, что у меня такого не случилось и уже не случится. А они пусть живут, как хотят.

Татьяна Филина

У меня был крутой муж, три боевых ордена,под старость я год страдала от ревности(к ещё более старшей!) очень я любила его.коода он умер,доя меня ничего не изменилось,не могу поверить ,я. Н и ч е г о! Не чувствую.нет боли.нет

Елена

Такую хрень пишите в угоду своему эго, что даже обсуждать не хочется.

ナイ
ナイアガラ

Это же, как и до чего, надо довести жену, что б она на такое решилась)))

ナイ
ナイアガラ

Есть подлости похуже измены, но почему-то именно эта перекрывает людям все мозги

Viktor M

Ой, я тоже попьянке гулял. Но жена умница. Понимала, что пьяный дурак, а завтра будет трезвый.

ナイ
ナイアガラ

Вот именно, что дурак)))))

Viktor M

Ничего, всё в прошлом, всё у меня в порядке.

ナイ
ナイアガラ

✌️🤣Высокие отношения)) да с такими оправдывающими аргументами)))

Io
Iosef

...это не ваше дело что и как в отношениях других...за собой следите.

Viktor M

Ещё один умный. Наши жёны, перестали с ними общаться. И они улетели в Питер. А чего ты умничаешь?

Io
Iosef

...да ничего... никогда не говори никогда.

Viktor M

Исчезни - умник, что ты знаешь, я давно забыл. Извини.

Io
Iosef

...ты сам спросил ...кто не согласен...я не согласен.. исчезать не собираюсь.

Екатерина Оленева

Да пошел Вы..)))В компанию рогатых мужиков.)Сорри. Ничего личного.

Viktor M

Ну такая умная, прямо как Александра Коллонтай.

Екатерина Оленева

Не лестное сравнение.

Viktor M

А ты хоть знаешь её?

Екатерина Оленева

Не умничайте. Конечно.

Viktor M

А почему не лестное сравнение. Ты гордиться должна. Ты перед ней ничтожество. Извини, но не болтай глупости.

Екатерина Оленева

Я не хочу на ее место. И не хамите.

Виолетта Вио

Что-то мужикам всё позволено! Не сильно ли вы себя любите?🤮

Viktor M

Очень люблю.

Виолетта Вио

На х.... вам семья , дети. Гуляйте как ветер в поле . А через время и друзьям на вас наср... будет

Viktor M

Эту глупость расскажи своим.

Виолетта Вио

Нет факт прожитых лет

Мария Крюкова

Такое впечатление что она вам всем изменила, а не мужу))

Viktor M

Все жёны наши. Не простили ей это. А тот козёл, полез на жену друга. Мы с ним тоже перестали общаться.

Мария Крюкова

Понятно, разошлись дороги.

Татьяна Tatiana

не согласна. обосновывать не буду. Просто не согласна

Viktor M

Принимается.