Алла

Кто читал Стивена Кинга? Как вам?

Ответы · страница 2
Михаил Фесько

я даже сон видел по его мотивам как насекомые планету захватывали а люди в аэропорту дрались за места в самолётах

Наоба Вашидома

Неожиданно точная прорисовка характеров...)) Он - отличный психолог )) Ужасы в его книгах - явно лишнее )))))))))))))))))

Санёк Иванов

скучно, тягомотно, если честно, считаю что его мастерство преувеличено, есть много более достойных писателей

Жека Щемелев

ну в сравнении с Говардом Филлипом Лавкрафтом слабоват,но есть бесподобные(ну лично для меня) произведения

Ал
Алевтина

Я читала много Стивена Кинга. Книги интереснее экранизации. Особенно "Оно" и "Кладбище домашних животных"

Антонио Гареев

Не, мы такую серьезную литературу ни читаем, ты нам предолжи что-либо по проще, Махабхарату - к примеру.

Робаут Жиллиман

читал, смотрел фильмы, мне нравится. Только не нравится Роланд из Темной Башни, которую экранизируют.

Sexy Wife

К сожалению нашла время только для одной книги "Блэйз" мне понравилась, читалась легко и быстро👌

Олег Кыштымов

читал но довольно таки давно в принципе нормально в некоторых местах не понятно а так очень даже

Даниил Белевитин

Темная башня от книге к книге все хуже и хуже. А Сияющий и еще пара романов - классика, я считаю:)

Александр Леонов

Я его читал. Было, однажды желание всего перечитать. Книги покупал... Но это было давно. Очень.

Ирина

Противостояние до сих пор читаю:) как эпидемия гриппа так бросаю...очень реалистичный Кинг

Виктор Череменцев

норма, в книгах интереснее чем на экране! Но уже позади, не тот возраст для такого чтения!

Саша Алексеев

Мне не понравилось... Читал "сотовая связь" ( в некоторых вариантах переводят "мобильник")

Алексей Я

Остановился на Бредбери, Кинга начинал но не втянуло, хотя фильмы по его книгам неплохи

Igruschka Parasiticusovich

Если Вам нравится жанр ужасов и триллеров, то стоит почитать. Один из классиков жанра.

Яника Вишневская

Читала "Твари" и "Девочка, которая любила Тома Гордона". Мне запомнились и понравились.

Вано Лесник

я читал. правда не все. интересная страшилка, но не страшно. даже картины его не очень

Твой Господин

"король ужаса"
Человек с больной психикой.
Какая польза от прочтения его "творений"?

Ум
Умиление..

Да помню я, сколько мне лет!!! ...самый возраст - мечтать, любить и радоваться жизни..!))))