Алла

Кто читал Стивена Кинга? Как вам?

Ответы · страница 4
Tornike Tabatadze

привет как ти что делаеш скаип ест дабави если хочеш ета ник мои totko241

Галина Шаповаленко (Власова)

чем изучать Стивена Кинга. общайтесь воочу. Поверьте. узнаете больше

Котик - Наркотик )))

В ШКОЛЕ ЧИТАЛ , НО БЫСТРО НАДОЕДАЕТ , ВСЁ У НЕГО ПО ДЕТСКИ КАКТО ☺️

Rail

Я читал. Очень нравятся его рассказы. Фильмы по его рассказам тоже 🙂

Сергей Сяськов

Сейчас,как ни странно,читаю противостояние...честно,завораживает...

иван борисов

Не читал!Но все его творчество жесть!Больной какой то на всю голову

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я читал. Почти всего))) Очень интересно. Но..... чем дальше - тем хуже)

Дима Соловьёв

я больше смотрел чем читал очень близко знаком с его творчеством

Евгений

правильней было бы спросить кто не читал)его помоему знают все

Ирина

Мне нравится, люблю его книги, Безнадегу несколько раз читала.

Торговецчернымдеревом

отлично. Только раздражает американский стиль повествования.

Alone In The Dark

Смотрел - очень рулез)) Особенно Ловец снов - жизненно и ах..но))

Юрий Арчаков

классно!читается в лет!лучше чем кино!ужас передается!и жуть!

Владимир Кириллов

Что именно? Лангольеры - класс, практически настольная книга.

Александр Бозюн

Замечательный писатель,советую вам перечитать все его книги

Пт
Пташка

У меня целая серия его книг. Все прочитала и все понравились.

Ангелина Хзекова

Замечательно, бываю уж жестокие моменты, но в целом не плохо.

Al
Alexc

романы -хороши. а вот короткие произведения ему не удаются ...

Ви
Виталии

та не как . Во время технологии напугать словоом безполезно

Алла

с праздником!

Svetlana Kruglova

завораживает... особенно рекомендую почитать "Салимов удел"