Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы · страница 17
Александр

а при взлете ведь есть падение означает в любом случае пропасть

Игра

разве?

Игра

всегда по разному

Игра

)))

Сергей Митрофанов

Ну тут от Ситуации многое зависит, но Лично я предпочитаю Взлёт.

Игра

согласна с Вами

Игра

😊

Игра

😀

Бетербиев Шамиль

в наибольшей степени зависит от
нашего отношения к нему вообще,

Игра

о да

Игра

🙂

Елена Телегина

не разберешь, пока не повернешь - ЗА ПОВОРОТ... далее - по тексту ))

Игра

да)

Эльмира Нургалиева

Неужели кто-то выберет пропасть? Может только, если на тарзанке.

Игра

Выбирают...

Ва
Вадим

Пропасть. Мы не знаем что там в центре земли, а в космосе мы были.

Игра

Ух ты

Рафоэль Ахметзянов

Иногда пропасть,потом взлёт,тогда человек всё поймёт что такое.

Игра

Спасибо

Игорь Сизов

Взлёт, но не особо высоко, а то падать долго и мучительно больно

Игорь Сизов

Да не жизнь, а люди такие. Если бы все так жили, а то есть же нормальные, правда их всё меньше и меньше

Игра

люди разные

Игра

Всегда так было и будет

Игорь Сизов

Канечно, должен быть баланс и сравнение

Игра

Конечно

Валерий Носков

С края пропасти взлетать удобно. Спросите у дельтапланеристов.

Игра

Знаю

Валерий Носков

Посмотрели, как в мультике попугая удав с мартышкой летать учили, сталкивая со слоненка?

Игра

Парит наш орёл...

Игра

🙂

Константин Олефиренко

можно сигануть в пропасть и взлететь набрав скорости в падении

Игра

ух ты

Игра

здорово

Maggie Satterfild

высоты боюсь :с лучше ровная поверхность. без взлётов и падений

Игра

хорошо

Алик Хасенов

Любая пропасть это взлёт!... одни камнем падают, другие парят....!

Игра

вау

Алик Хасенов

Анекдот: с 1-этажа падает человек - стук! -крик; с 5-этажа - крик! -стук! В слух смешнее...!

Игра

ой) точно вслух смешнее)

Игра

🙂

Александр Рябов

Когда летишь в пропасть тоже летишь сперва в низ а потом в верх

Игра

интересно

Александр Рябов

Так в жизни всегда сперва в низ потом в верх, хуже когда наооборот

Игра

да уж

Игра

спасибо

Агата Шатова

взлёт и только взёлт.......пропасть ни к чему хорошему не пиведёт

Игра

однозначно ...

Серёжкина Я!

одинокая птица высоты не боится - безумец не даст ей разбиться!

Николай

А вот когда будешь лететь туда, то и подумай, пока время есть!)))

Николай

А без тебя никак уж, надеюсь успеешь, люблю, крикнуть?)))

Алла

нет. я потому что я высоты боюсь 😄

Николай

А ты глазки зажмурь, лететь не больно будет!)))

Алла

нет ты издеваешься :Dстрах он же не в глазах живет.

Валентина Иваненко

лучше с пропасти подняться чем разбиться при падении с высоты

Игра

не надо падать

Игра

это да

Валентина Иваненко

с пропасти легче подняться чем пытаться ухватиться за воздух

Игра

интересная мысль

Oleg Andreew

Если падаешь в пропасть ничто не мешает попробовать полететь.

Игра

логично

Игра

всегда есть...

Игра

лучше не терять...

Игра

😊

Артем Вагапов

Смотря чем занимаешься....Альпинизмом или дельтапланеризмом)))

Игра

живу)

Артем Вагапов

Тогда скорее всего как у среднестатистического россиянина- пешеходная дорожка...)

Игра

🙂

Александр Шунько

ВЗЛЁТ ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ С НЕЁ... - ТОЧНЕЕ С ОТРЫВА...ИЛИ ПРЫЖКА...

Игра

ого

Александр Шунько

ПОЧТИ... ПЕСНЯ... - ТОЛЬКО ЧУТЬ... ДРУГАЯ...

Игра

да...