Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы · страница 20
Конь В Пальто

Если падаешь в пропасть, попробуй взлететь, чего ты теряешь?

Игра

не собираюсь падать (тьфу тьфу тьфу)

Игра

а это мои)

Игра

спасибо)

Александр Варванцев

взлет на сверхсветовой скорости ну а там и квантовый скачек

Игра

вау

Игра

😀

Кручинин Владимир

Посмотрите, как взлетает орлёнок - камнем падая в пропасть...

Игра

ой...

Жанетта Уточкина

иногда думаешь: сейчас взлечу, а оказалось упала в пропасть.

Игра

о да

Сергей Русин

Лучше так, черная полоса в жизни, часто становится взлётной.

Игра

бывает

Татьяна Съемщикова

взлетев можно и упасть больно.. а пропасть-можно и вернуться

Игра

интересно...

Вася Питерский

взлет)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Игра

ага

Alexey M

что-то среднее, главное сильно не взлетать и низко не падать

Игра

может быть

Виктор Овчинников

Конечно Взлёт..Но Потом..Всё равно ..Придётся Возвращаться...

Игра

Да...

Виктор Овчинников

Нет..Это Жизнь..из Взлётов и Падений...

Игра

Ну да

Виктор Овчинников

Но Старайтесь Взлететь..Хотя бы в своих Мечтах..Очень Расслабляет и снимает Стресс...

Игра

Я летаю

Виктор Овчинников

Я Тоже...Читайте мои творения на стихи.ру Виктор Овчинников 2

Игра

Спасибо

Валерия Щипанова

люди не умеют летать)взлет а потом соответственно пропасть

Игра

нет, полёт

Игра

я тоже)

Ан
Анчар

Омут или брод И не разберёшь, Пока не повернёшь за поворот!))

Игра

Точно)

Игра

🙂

Александр Манагаров

А мы тут все больше по равнине. Крылья, ноги! Главное хвост...

Игра

кому как...

Игра

конечно

Алексей Тигов

а что перед этим было ? Если взлёт,то ловите попутный ветер )

Игра

Конечно взлёт)

Денис Сарапкин

ВЗЛЁТ- КОНЕЧНО ЗДОРОВО, НО В ПРОПАСТИ КОМПАНИЯ ИНТЕРЕСНЕЕ...

Игра

правда?

Miss Encapsulation

Омут или брод. И не разберёшь, Пока не повернёшь. За поворот.

Игра

Да

Belial 9

если пропасть,то бездонная.,если взлёт,то в бесконечность...

Игра

вау

Вячеслав Гладченко

Зачем же из крайности в крайность! 10 000 км. полёт нормальный!

Игра

ура

Айнур Бикбаев

Без падений не бывает взлетов, без влетов не бывает падений

Игра

наверное

Helin Левченко

Смотря с какой стороны смотреть, и куда тебя больше потянет

Игра

ого

Davron Mukhuddinov

полёт в пропасть...или взлёт над пропастью..вот в чём вопрос

Davron Mukhuddinov

понятно, далеко на восток идут сообщения

Игра

Восток Укоаины

Игра

у нас в городе тихо

Davron Mukhuddinov

и слава Богу, пусть и дальше будет без потрясений

Игра

спасибо