Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы · страница 6
Саша Васи

Или поворот и наступающим Вас праздником Пасхи!!! поздравления послушайте здесь http://59308.paskha-calls.ru.

Игра

Спасибо! И Вас с праздником!

Лидия Мишина

Омут или брод... слова известной песни. По другому-пан или пропал. А вы надейтесь на русское авось.

Игра

спасибо

Юлия Владимировна

Чтобы взлететь, надо упасть. Но при этом главное после высокого взлёта не грохнуться в пропасть

Игра

ого

Игра

в общем, да

Светлана Войцеховская

Взлет! Умеющим взлететь пропасть внизу,досягаема,а вот из пропасти прыгнуть вверх -невозможно.

Игра

ого

Бойко Елена

А всегда в жизни есть место и тому и другому..... Не умея падать, разве можно научиться летать?!!!!

Игра

Наверное

Злата Ладанова

Предпочитаю золотую середину,а то высоко летаешь-больно падать,а ползать,не совсем удобняк!)))

Игра

отож)

++
+++Honey +++

ах !! всё в жизни будет и взлёты и падения. важно после падения --встать и пойти дальше по жизни.

Игра

совершенно верно

Vinira Markova

Я снвчало долечу почти до конца пропости за несколько часов, а потом за 10 секунд взмою к горам

Игра

вау

Д’Артаньян

упавши в пропасть можно попасть на хороший порыв ветра и взлететь выше самой высокой горы!))))

Игра

ура)))

Игра

взлетаем

Игра

ой

Надежда Самохвалова

Пропасть,из нее потом будет приятно постепенно взлетать. а если взлет то больно падать будет

Игра

не будем падать

Мечтатель С Рюкзаком

"Вот.. новый поворот..что он нам несет..пропасть или взлёт..и не разберешь...пока не повернешь.."

Игра

за поворот)

Валерий Чернухин

взлететь и пропасть или взлет над пропастью или перед вами пропасть или аэродром для взлета

Игра

взлётная плолса

Антон Филипов

Всего делов разрушить миф земного притяженья, и наплевать на пущеный в догонку дюйм свинца.

Игра

ой... лучше без свинца

Эразм Искандер

На самом деле выбора в этом нет. Закон подлости гласит: Чем выше взлет - тем глубже пропасть.

Игра

да ладно

Эразм Искандер

Так и есть. Выбор в этом вопросе - это иллюзия. Взлет и пропасть чередуются. Прости, не хотел расстраивать.

Игра

я не расстраиваюсь

Игра

спасибо)

Игра

✌️

Карлсон

смотря по каким углом смотреть, можно и в пропасть упасть а другие подумают что это взлёт))))

Игра

ух ты

Игра

круто)

Кенескан Касенов

Вот, новыи поворот, что он нам несет- пропасть или взлет. Ты не разберешь-пока не повернешь...

Игра

именно

Игра

Ранняя Машина... все песни хороши

Otabek Majidov

В жизни все может быть, главное не терять надежду и идти в перед, учясь выбирать правильное.

Игра

верно

Игра

вам спс)

Павел Сурнин

пропасть там просто тихо глухо и не кто не беспакоет только ты один и комп да вот что я хочу

Павел Сурнин

ну или взлететь и улететь куда нубуть

Игра

ну вот, взлетайте

Павел Сурнин

спасибо и самое главное если вы на высоте то не срывайтесь будъте там ведь возможно там лучше чем в безне

Игра

Спасибо и взаимно!

Игра

🙂

Den Sample

На данный момент я вижу взлет в ваших делах. Большое денежное вознаграждение вскоре будет.

Игра

Да вы что

Den Sample

Ну мне же надо было как-то вас подбодрить)

Игра

Спасибо)

Екатерина Панченко

надо с начало побывать в пропасти ,а потом взлетать, и не забывать каково , там, в пропасти...

Игра

почему?

Игра

🌹