Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы · страница 9
Илья Илья

сначала пропасть, для разгона. А потом, медленно, рычаг на себя. ШАССИ УБЕРИ, БЛИН! )

Игра

лечу уже давно блин)

Игра

😄

Галина Горяева

даже .если пропасть надо в кровь руки и карабкаться вверх,кто -нибудь подаст руку

Игра

сомневаюсь

Галина Горяева

весь мир с вами ,что -то делается для этого наверное .

Игра

не знаю, кому-то очень выгодна эта война

Галина Горяева

ПУСТЬ ЭТО ИМ БОКОМ ВЫЙДЕТ ЭТО ГОРЕ ЛЮДЕЙ

Игра

да ж

Киса Мурыся

в глубине оврага течет ручей из которого можно напиться), а с верху падать больно

Игра

Есть... но от этого жизнь не теряет своей прелести

Игра

Мой?)

Игра

А)))

Константин Стемковский

Не постичь ни душе, ни уму,что мечта хороша вдалеке,ибо счастье – дорога к нему,а настигнешь – и пусто в руке. Губерман И М

Игра

О да

Наталья Иванова

Ооо, Ира продолжает тупить и выигрывает золотую медаль:-) аплодисменты, господа:-)

Игра

Вау, Наташа продолжает острить

Наталья Иванова

Не завидуй, рано состаришься:-)

Игра

а

Shtromllc

"... И шагнул из окна как Шагала она и взлетел как взлетала она но не вверх а вниз..."

Игра

бывает и так...

Shtromllc

Бывает... Иногда надо крепко упасть чтобы потом взлететь

Игра

да

K.
Kira ...

Взлёт! Послушайте песню Tracktor Bowling - Вверх или вниз. И сами ответите на свой вопрос)

Игра

Спасибо!

Лариса Стасова

необходимо все...пропасть-заставляет нас действовать..дает виток к новому началу

Игра

это верно

Радима Хаджаева

В разных ситуациях, по разному. Иногда лучше взлететь, а иногда в пропасть упасть

Игра

Это да

Светлана Сенина

у меня сейчас пропасть-в августе младший сын погиб-прошу этот вопрос не трогать.

Игра

простите

Игра

держитесь, что ещё могу сказать

Игра

🌹

Алексей Лужинский

Иногда взлёт может закончится пропастью. А пропасть может сподвигнуть на взлёт!

Игра

Конечно, это жизнь

Игорь Голиков

Взлет из пропасти или после взлета падение в пропасть. Первое предпочтительнее.

Игра

ого

Зинаида Кутень

когда влюбляемся - летим в пропасть-чувствуем взаимную любовь-взлетаем до небес

Игра

класс

Елена Апрел

макаревич - дурак, авторитет свой про с рал, виляет задом перед американами -фууу

Игра

о

Nord Xan

КАК БЫ НЕВЗЛЕТАЛИ УПАДЕМ МОГИЛУ И НЕЧЕГО НЕЗАБЕРЕМ СОБОЙ КРОМЕ ТОГО ЧТО ТВОРИЛИ

Игра

ну да

Fuze

Сначала слово "пропасть" прочитал как "пропАсть". Ничего не понял, но было смешно

Игра

бывает

Игра

о своих лучше думай

Игра

о ком угодно

Дядя Серёжа

о вас не хочу, в штанах не встаёт)

Игра

так и я о вас не хочу)

Игра

тоже, что и вы обо мне

Джу Корван

Отрегулируйте вселенную полосу)))))) и над про пастью уже пройдете на бреющем....)))

Игра

вау)))

Игра

спасибо)

Корнет Оболенский

ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС ДУМАЮ МОЖНО НАЙТИ В ПЕСНЕ А. МАКАРЕВИЧА И гр."МАШИНА ВРЕМЕНИ"

Игра

спасибо

Дима Трофимов

Каждому свое, но для взлета нужна скорость, достигаемая при падении в пропасть.

Игра

ого

Дима Трофимов

Года 2 назад начал читать книги. Очень изменилось сознание, жалею, что с детства этим не занимался...

Игра

эх... много времени упустили...

Дима Трофимов

Да уж. Но у меня еще есть некоторый запас.

Игра

Не сомневаюсь

Николай Новик

Это как к чему относиться...Можно падая с 10 км радоваться,что наконец то летаешь

Игра

в общем да

Николай Новик

Поэтому если летать-то низко-низко,а если падать-с 10 сантиметров!!!

Игра

ууу...

Влад Свистунов

кто там разберет пока не повернет на пааа ваааа рот пампампампам..ля ля ля ля ля

Игра

да да да