Ja
Jane🌸

Мне начал нравится карантин, я привыкла к такому ритму жизни. Никуда не надо, не торопишься, не спешишь! А вы как?

Ответы
Rinat М.

Эта ситуация развивает в людях лень и безразличие к жизни! От отсутствия движения и позитивного общения в нас может развиться невроз и психоз, что снижает иммунитет. Карантин пойдёт нам во вред, скорее бы его сняли в России, а то мы другими болячками заболеем!

Михаил Цветаев

Знаете,по моему в Канаде провели эксперимент с волками,там стаю обложили красными флажками и очень долго их там держали и кормили и когда красные флажки убрали эта стая никуда не убежала,хотя волков никто не держал-наверное им тоже это понравилось.))

Владимир Кобзев

На карантине хорошо только тем у кого денег достаточно, или кому предприятие оплачивает самоизоляцию. А что делать тому кто работает сам на себя. Мне повезло, моему предприятию карантин вводить нельзя, иначе вся железная дорога остановиться.

Алексей Бондаренко

И хорошо, и не очень. К родне не съездить. Вон, у меня сестрёнка под боком с кумом (30 км), а фиг вам, низяаааааа! Ну и малышню тоже не сводить никуда. Доча уже соскучилась по занятиям на художке и танцах.

Пётр Павлов

Да, плюсы есть: не надо рано вставать, торопиться, в транспорте и магазинах свободно, но уже надоело, особенно сейчас, когда пришла хорошая погода...

Друг Парадоксов

У меня ничего пока не изменилось... предприятие не останавливается! Жалко только не могу посмотреть новый фильм о Бонде(....кинотеатры закрыты

Алексей Виноградский

полностью с вами согласен, но просидев три недели на карантине соскучился за работой и пошёл работать, на работу приняли не выгнали))))

Виктор Виктор

Аналогично, нашлось время и на книги, и фильмы, и музыки наслушался, а раньше 45 мин найти не мог, послушать альбом...)))

Евгений Тимошенков

Есть масса прелестей. Но никак не дождусь доставки беговой дорожки, а риски виннипухства всё возрастают.

Андрей Сергеев

Кому как. Кто-то скоро без средств к существованию останется. Мне Слава Богу повезло ни куда не спешу)

Сергей Куценко

а я как работал за компьютером так и работаю.только вот жаль парикмахерские закрыты-постричься надо

Дмитрий Шаталов

У меня всё наоборот , в смысле у меня не было изоляции , т.к. работаю в продуктовых магазинах.

Temirbek Toktaliev

По мне тоже хорошо! Одна проблема встреча с друзьями превращается в большую проблему)))

Леонид Музафаров

А мне как то скучно без работы, хотя у меня пенсия есть и мог бы все время так сидеть.

Александр Емщинин

Карантин ни как не повлиял на меня. Как работал так и работаю. Живу обычной жизнью

Ю.
Юра .

Карантин в моей жизни не изменил ничего.Я и раньше так жил,никуда не торопясь.

Андрей

Я бы тоже как и вы балдел бы от самоизоляции, если б у меня был чемодан денег)

Ja
Jane🌸

Пойду достану еще один чемодан

Андрей

И мне прихватите)))

Ja
Jane🌸

😁

Андрей

Я потом отдам)))

Ja
Jane🌸

Ок

Андрей

🤝

Адриан Дмитриев

У меня ни чего не изменилось.. всё по прежнему.. те же дела.. заботы и хлопоты..

Сергей Чернявский

Я, да нее знаю даже вроде нормально а с другой стороны надо ж на что о жить .

Интернет-Магазин Счастливый Город

Работать не дают, а деньги имеют свойство кончатся 😒 а так вроде норм👍