Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Тут меня некоторые обвиняют в лицемерии...хорошо, я скажу правду и скажу откровенно, только уж и вы в ответ признайтесь в чем-нибудь. Итак...признаЮсь: я - женщина!

Ответы
Юрий Баранчиков

Ну ладно, если ВЫ-откровенно то и я правду скажу! В 1969 году в колхозном саду яблоню обтрясли с пацанами Пацанов поймали , а я- ушёл.В 1972 году в школе, училке по ботанике кнопок на стул насыпал и страницы школьного журнала клеем намазал.В 1979, армии майору при построении фигу показал.В институте на третьем курсе "содрал" расчётно -графическую работу по сопромату, а на четвёртом-курсовую по аэродинамике. В 1986 году обещал жениться на одной, а в ЗАГС пошёл с другой.Уф, вроде всё.....

Le
Lee-Стричк@

Так, ну в чем же признаться.... А кто тебя успел обвинить, кому дорогу перебежалА?))))) Ладно, пойду сочиню что-нибудь))) Подождешь?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

круто!) теперь признаюсь я: я в детстве сперла из магазина бутылку кефира - одни раз, и булочку за 9 копеек - один раз))

Талгат Турсынбаев

Пусть признаются те кто вас обвиняют. Ая Вас ни в чем не обвинял. И мне не в чем признаваться потому что я не женщина

..
.............................

а я в детсве у соседской девочки игрушечную ложечку украла...почти никто не знает..

Serious Sam

ну если так то ты самая ужасная женщина из всех мною виденных

Наташа

верю,а признаваться мне лично не в чем,у меня все просто

Лариса Алехина

Спасибо за откровенность. Признаюсь - я тоже женщина!

Люся Михайленко

Ух, прям столько счастья сразу... Щас взвизгну!!!!

Ник 137

Тогда можете остаться в головном уборе......)))))

Бабулька Питбулька

)))))я знала)))я кстати тоже женщина))))

Люб Любавишна Любава

Ну и отлично, а я еще не заслужила признания

Валентина Коломейчук

😄 мне больше нравится в облике мужчины 😉

Ксюнечка Мамулина

я только что съела мороженое, хотя болею

Алла Русакова

А какое это имеет отношение к общению...

Ан
Анжелика

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tallink

а я турецкий подданный - Али-паша!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Надо же! Как дешево отделались!

Лия Иванова

надо же? а по виду и не скажешь

Азалия Юсупова

Ну бывает, что уж тут такого)))

Алексей Копырин

смелое признание а мне лень 🙂