До
Добер=Ман)

сука у меня дипрессия опять

Ответы
Черный Ангел

Депрессия подобна даме в черном. Если она пришла, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать…
К.Юнг

До
Добер=Ман)

хм.....логично

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да, побольше всякую хрень смотреть, конечно будет дипрессия

Fenix🇱🇹

Депрессия это психическое заболевание, психиатр в помощь .

До
Добер=Ман)

я не спал уже лет 10

Fenix🇱🇹

Так вам пора самому лечится и принять помощь , хотя бы у психолога . Пора !!!

До
Добер=Ман)

а я разве жаловался или просил помощи?

Fenix🇱🇹

А я и не говорю , что вы жалуетесь , я говорю о том что вы не высыпаетесь , так и выгорание можно заработать. Да вы и сами все знаете.

До
Добер=Ман)

чем больнее моему телу тем умнее мой мозг =РАЗУМ

Юрий Ласковец

а мине поебать

До
Добер=Ман)

мне тоже и на себя только ок

Юрий Ласковец

ээх.............

До
Добер=Ман)

UJE

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это лечится

До
Добер=Ман)

פטכץ

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это очень непорядочно писать на том языке, на каком человек не понимает, я не понимаю на вашем, давайте я переведу на казахский, и тогда вы тоже хрен меня поймёте. А казахский мой родной язык?

До
Добер=Ман)

сорри не успел клаву переключить=СОРРИ

V/
V/S/G/

🖼

До
Добер=Ман)

ПРОСТИ Я ТАК НЕ ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ Я ПРОСТО ИМЕЮ МАЛЫЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС=МАМА ЭТО СВЯТОЕ ПРОСТИ

V/
V/S/G/

А ни чего я в госпитале в коме трое суток лежал все думали умрёт содатик Но я не ушёл и поэтому отслужил в СССР свои 25 лет и теперь вот живу в своём городе в черноземье России ..

До
Добер=Ман)

ПАПА МОЙ АФГАНЕЦ КРАПОВЫЙ БЕРЕТ ЕСЛИ ЧТО

V/
V/S/G/

ПВО...Грузия Армения..

До
Добер=Ман)

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРОНЫ Я ВАС И ТАМ ДОСТАНУ ПОВЕРЬ И МНЕ ДЛЯ ЭТОГО ДАЖЕ РАБЫ НЕ НУЖНЫ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

убейся уже

До
Добер=Ман)

сначала я убью тебе подобных

До
Добер=Ман)

ага

Арина Смолина

Уже нет ее

До
Добер=Ман)

ДА УМЕЮ

Арина Смолина

Значит, не вае потеряно

До
Добер=Ман)

😈А Я И НЕ ТЕРЯЛ

Zаиц Харофый

Прибухни

До
Добер=Ман)

у меня в би 7 есть 3 такси и все мерсы а также киоск с баром личном

Zаиц Харофый

Ну тогда тебе осталось только бухать. Жизнь удалась!! 😆

До
Добер=Ман)

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ

Zаиц Харофый

И слава Богу!!!

До
Добер=Ман)

Я ПРИКЛОНЯЮСЬ

Татьяна С.

К врачам

До
Добер=Ман)

после меня им самим нужен врач обычно

До
Добер=Ман)

за мной армия есть людец

Александр Грызлов

Бывает