Алекс С

Важнее жизни -есть миссия Души посланная свыше нам

Ответы
Анна Слепченко

жизнь важна..без нее душа..мертва

Алекс С

))

Mariwa

Душа -жизнь ,она живая!

Алекс С

вера в душу надежда на счастливую жизнь а посему надо созидать внутренний и внешний мир Оазиса

В Лад

Она и есть наша жизнь

Алекс С

ну пусть будет так))

Ирина Королева

И какая у Вас миссия?

Алекс С

жить в гармонии с Душой

Ирина Королева

Это верно. Но это миссия всех добрых людей.

Алекс С

Бог посылает нам Душу во исполнение нашей земной Миссии номы чужаемся её при жизни и лишь смертии мы сожалеем и плачем отупущенных нами зову Душевных возможностей

Ирина Королева

Я с 33 лет плачу... И сто раз умирала... Но все равно не испытала всех своих возможностей. И что такое ДУША знаю не понаслышке. Говорю это лишь ВАМ ДЛЯ ИФОРСЮМАЦИИ. ОСТАВИМ ЭТУ ТЕМУ.

Алекс С

это конечно сугубо личное я делюсь своим и то что я созидаю по зову души мне приносит гармонию по жизни)

Ирина Королева

Это так и должно быть.

Алекс С

обязательно!)

Валентина Мезрина

👍🌹

Алекс С

удивляя своими добрыми поступками мы вносим людям веру,что есть шанс прожить красиво свободно и умереть достойно с доброй памятью онас

Алекс С

да прибудет Бог с вами .Счастья вам здоровья и всех благ добродетели!😘

Валентина Мезрина

Взаимно!

Алекс С

😉

La Testa

Конечно

Алекс С

)

Татьяна Черненкова

Верно)))

Алекс С

верно как и то что мимо себя не пройдёшь)

Ирина Вахитова

да

Алекс С

азначит прожить владу с собой в гармонии)