Варя Пономаренко

Тест 10, русский,(1)Мальчик завидел автолавку, которая спускалась с горы, и из-за этого по
дороге клубилась пыль. (2)Он так обрадовался, точно знал, что сегодня
ему будет куплен новый кожаный портфель. (3)Мальчик тотчас выскочил из озера, быстро натянул штаны на тощие
бедра. (4)Весь мокрый и посиневший от холодной воды, побежал
по тропе ко двору, чтобы первым возвестить приезд автолавки

Ответы
Александр Луньков

А задание? Задание какое, Варя?! ))

Дв
Дванов

я-же уже рассказывал тебе, какие ответы к таким вопросам рулят)))

Александр Луньков

Да, тезка, я помню. А поговорить? )))

Дв
Дванов

ставлю 10 к 1, что ответа вы не получите от вопрошающей))

Александр Луньков

Не надо ставить. я это и так знаю)))

Дв
Дванов

а поговорить 😁

Александр Луньков

Воооот! ))))