Виноградова Марина

— Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые тебе как раз по размеру, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, растягиваются?..

Ответы
Sерый

В девятнадцать тридцать семь, гром на небе прогремел,
Выпал снег пушистый первый, дядя в космос полетел.
Тридцать первая минута в гости пьяные с утра,
В два часа пришла горячка, водку в глазик налила.

В три пятнадцать по полудню, дама споро собралась,
В платье новое оделась, в двадцать сорок отдалась.
Во дворе в шесть пятьдесят дворник вышел подметать.
В двадцать три уснули дети, на работу вышла мать.

Омут

По тому что многие не читают информационные бирки на одежде, не знают качеств тканей, потому что общество деградировало, и поевротилось из создателей в пустоголовых потребителей... Грустно лицезреть это.... 🥱

Ava Harris

Если именно после стирки, то лучше дождаться когда они высохнут, а потом уже примерять) И обязательно смотреть за тем, какому материалу какой режим стирки подходит)

Виктор Шаламов

Это потому, что специально делается с целью оживления торговли. Постирал, форму потеряла одежда, бежишь покупать новую. Капиталисту прибыль.

Николай

Сие тайна тайн есть великая. Например, куда деваются носки в стиральной машине, если их ложили строго парами.

Огненный Муравьед

Ну это законы, та фезюки или химии. Но во почему джинсы на солнце садятся, в толк не возьму.

Евгений Брунеткин

а еще если в машинке.... носки так боятся, что прячутся в наволочке или в пододеяльнике

Романа

А те, которые пролежали год до следующего сезона, вообще садятся размера на два! 😳

Игорь

А чтобы народ не расслаблялся и поддерживал отечественного проиэводителя

Elchin Kuliyev

по той же причине птицы какают белым на черные машины и черным на белые

Кэйлаш

Шерсть садится, синтетика растягивается. Свойство ткани.

Юра

в ледяной воде надо стирать с применением детского мыла

Королева"Осень"

Особенность у них такая , хотят навредить наверное)))

Мишка Квакин

Странный парадокс объясняется составом ткани

Олег Драг

Стирая температурный режим надо соблюдать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо стирать не выше 30 японским порошком

Евгений Харитонов

что за японский порошок?

Виноградова Марина

мне тоже интересно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Attack. Любым японским можно, только стирать надо на т не выше 30градусов, можно даже ниже, японские на низкой температуре только эффективны

Виноградова Марина

не видела в продаже

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он сейчас исчез или очень дорогой из-за санкций😑

Димка

Ясен пень! Твой образ жизни...🖼

Виноградова Марина

и это не тале дело

Димка

Марина, Вы держитесь! 🖼

Alla Lala

закон подлости! ВСЕГДА выполняется! 😆

Рамиль

Закон подлости.Безотказный во всём.

Ирина Красноярск До Востребования

Температуру стирки надо соблюдать.

Ва
Валентин

Во всём виноват Закон подлости 😆