Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы на больничном и при выходе из кинозала встречаете начальника или коллегу по работе ваши действия слова?

Ответы
Semik Gruzni

Скажу что врач советовал смотреть фильмы в кинотатрах часто. Потому что это способствует быстрому выздоровлению. Так что скоро вернусь на работу. ☝️😉

Владимир Хорламов

скажите- врач прописал вам общение с нормальными людьми а не с теми которые упекли на больничный.. ввиду психического истощения..

Никола

Спросить - тоже на больничном? Нет? А чего сюда приперлись? Тут все по направлению с поликлинники.

Дмитрий Каракозиди

Лежау в больнице. Захожу с подругой в ресторан и... здороваюсь... с зав отделением, где я лежу.

Гена Лозовой

доктор прописал положтельные эмоции порекомендовал сходить с темпер в кино

Aleksander Jakovlev

-Врач,зараза такой,вместо приема в кинотеатр пошел.Вот хожу,ищу его...)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) прикольно я сначала в другом смысле поняла

Николай Ушаков

Принимала психологическую процедуру хорошим фильмом! Душу лечила!!

Abstrakt User

Я на больничном могу встретить начальника при выходе с... работы.

Татьяна *

Зашел найти сережку жены, которую она вчера потеряла

Ан
Андрей

будучи на больничном в кинотеатре меня бы не было...

Света

А что, запрещено на больничном в кино ходить?

Света

)) ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

скажи что доктор прописал положительные эмоции и вот сходила на боевичек

Света

)) тогда врач должен прописать не боевичек, а любовный роман с элементами эротики )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну ты чего такое свекровка мне не посоветет

Света

)))))

Леонид Музафаров

Просто поздороваюсь. Я же на больничном...

Сергей Сергей Журавов

надо не узнать его... он ведь тоже здесь...

Ирина Гавриловна

На анализы ездила решила в кино зайти

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага ощиблась дверью еще подумала а какк же кровь в темноте сдавать

Ирина Гавриловна

Нее анализы сдала решила погулять

Николай Бочкарёв

Не до кина мне, когда на больничном.

Графиня

решила себе позитивчик устроить.

Валерий Герасимов

Доктор прописал,честное слово!!!!

Niemand Против Войны

Документ есть? Кому какое дело...

Табуретыч

Врач прописал хождение в кино. )

Миша Чернов

нереальная какая то фантазия

Миша Чернов

у меня нет больничных и начальников

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а я не спрашиваю что у вас есть

Миша Чернов

ну так и вопросы не задавайте-подобные