Cветлана Арыкова(Струняшева)

каким должно быть раскаяние из-за супружеской измены,что бы можно было простить?

Ответы
Евгения

Всё зависит от вас. Хотите ли вы и дальше жить с этим человеком. Если да, то обычного "прости,, будет достаточно. А если нет, то незачем с ним дальше сосуществовать

Ирина

Предложить кастрацию...согласится, значит любит! 🙂 смотрите, что человек делает для вас, в не чтоне делает!

Cветлана Арыкова(Струняшева)

смешно!!!!!!!значит сила раскаяния будет видна по делам??

Ирина

сдалось оно вас это раскаяние! будьте счастливы в ваших отношениях!

Angel Nazaretyanin

Измене нет прощения и оправдания, кто переступил эту черту- уже не человек.

Cветлана Арыкова(Струняшева)

жалко а так хочется простить!

Angel Nazaretyanin

Вам решать. Простить можно попытаться, хотя...Вопрос в том, сможете ли Вы в дальнейшем доверять этому человеку.

Олег Переход

Прощать не надо, надо понять. А можеть быть сама виновата???

Cветлана Арыкова(Струняшева)

сначала тоже так подумала но даже его близкие сестры против него,не говоря уж про моих родных

Ми
Михаил

он должен привести доказательства что она не беременна

Татьяна Михайлова

Зачем тогда жениться, если потом каяться из-за измены?

Cветлана Арыкова(Струняшева)

вопрос на засыпку!!!!!!!!!

Emma Rey

измену не простила бы. так что плевать на раскаяние

Андрей Пивенко

застрелиться, о мертвых либо хорошо, либо ничего 🙂

Cветлана Арыкова(Струняшева)

ему застрелится не из чего!!он извиняется

Андрей Пивенко

"такие обиды надо смывать кровью" - Кавказская пленница )

Румиля Даниярова

должен встать на колени и умолять о прощении

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

не знаю,надеюсь не придется раскаяваться

Натали ...

ну отношение к измене может быть разное...

**
***светлана***

отрезать хозяйство и принести на блюде)))

Василий Влас

Никогда и ни как ... живите с этим ... )))

Швайнхундик

нада лишить ево орудия преступления

Марина Митрофанова

это все настолько индивидуально.....

Нина Халтурина

не в раскаянии дело, дело в любви

Cветлана Арыкова(Струняшева)

в чьей виновного или невиновного?

Cветлана Арыкова(Струняшева)

а как узнать тот кто изменил ,все еще любит ?или изменил потому что уже не любит?

Нина Халтурина

а зачем тогда возвращался. И была ли любовь или просто влюбленность? Любовь не проходит и не меняется.

Фёдор Егерь

Только повторная измена

Cветлана Арыкова(Струняшева)

значит жить как на пороховой бочке

Ван Гали

лучше на исповедь...

Cветлана Арыкова(Струняшева)

а он как-то не очень верующий

Cветлана Арыкова(Струняшева)

измена может обидеть??скорее можно сказать предал ,оскорбил мои чувства,выбил почву из под ног!!!!!!!!!!

Ван Гали

дк, ведь уже не малый ребенок, да хочется перемен, но так нельзя, недавно смотрел фильм ПОП так там просто он отвечает, вот говорит моя супруга она округловатаона 0, а я худой единица, но если нас соединить то мы десяточка, а если, на оборот и она ноль, но и я 1ца и тоже не целое...

Ур.

это сложно

Ур.

если нет желания опустить, то тогда дорогие подарки