Марина

Свободное воспитание по Руссо не мешать демонятам демонить, а ангелам ангелить? 🖼 Все кто не пропустил прививки от крс становятся священными , альфа учат своё потомство летать)), волчата ловят ягнят, принц женится на горничной, царевнапереезжает в Китай на фабрику пряжи.

Ответы
Антон Анатольевич

Ну судя по картинке это пчёлы. А насколько я знаю у пчёл жирная телка, которую трахают безработные трутни рожает всех кого не попадя... хотя может быть и вправду альфасамка ебашит за всех, че там учить детей летать это она так в обеденный перерыв за милую душу

Марина

не надо мешать людям жить"- основной принцип свободного воспитания))

Антон Анатольевич

Ну так то да. В детстве меня удивляли мои друзья, спрашивающие своих родителей ,можно ли им пойти туда-то или нельзя. Нахуя задавать вопрос, на который ты точно получишь ответ "нет" ну или на крайний случай отпустят с условием (сделать уроки, помыть посуду и прочая дребедень) взял и пошёл куда захотел! Родители спокойны ,ты счастливый ловишь ящериц в каком нибудь лесу. Один. Свобода. Никому не мешаешь. Так то все помехи сами себе и создаём

Марина

ага лягушек на болоте )) мама в шоке

Антон Анатольевич

Если узнает! Тут уже подключаем этих несмышленышей, которые ходили отпрашиваться к своим родителям (естественно неудачно) врешь им, что нибудь (туалет, в гости к ребятам из сада, все равно в общем) и спокойно шляешься где захочешь. Мы так с соседкой облазили все чердаки, подвалы и близлежащие лесополосы. Даже однажды место где спит бомж на чердаке видели! Испугались конечно, но это было круто! Мы никому не рассказывали! Советские дети умели хранить секреты)))

Марина

👍 ☺️

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, суровое воспитание - это когда одни стараются выживать на природе. а другие учатся оббирать первых бедолаг...

Марина

Это какой-то новый этап по созданию разумных животных, интересно зачем? Чтобы органы изымать было не так стыдно.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в том числе и это... Или создавать рабство, как в Америке, где уже поговаривают о снятии поправки к конституции о запрете рабства... Ведь человек такое самое беспощадное существо на Земле и при ограничении он звереет!!! Что и наблюдаем, особенно с англосаксами!

Марина

а что у них?

Виталий Иванович Вербицкий

Так звереют же, тоСкрпалей якобы отравили, то Сирия им поперек горла им ста... И все хором облизываются на Россию...

Александр Пантелимонов

мальчикам становиться девочками-девочкам мальчиками; деградация

Улугбек

Дааа! И здесь САМКИ ВПЕРЕДИ.!!!

Марина

Они атакуют. Я гамма.

Марина

сейчас исправлю она же матка называется.