Зл
Злата

Знакомо ли вам смятение чувств? Как опишете?

Ответы
Эн **

да! Более чем. Когда очень симпатичный тебе человек пытается показать тебе свою любовь, проявить ее в ухаживании и в любом твоем желании, а ты зная что этот человек обречен и у него век не долог, не можешь ему ответить взаимностью .И сводишь отношения ...в..дружбу.... Это настоящая мука

Виталий Ерохин

знакомо,даже не знаю как описать но очень знакомо,и еще знакомо чувство-когда все хорошо,ничего не происходит,все идет своим чередом но...где то впереди уже что то случилось,и это надвигается,и ты это чувствуешь,оно рядом-это синдром ожидания

Зл
Злата

спасибо за развёрнутый ответ

Виталий Ерохин

всегда пожалуйста

Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Светлана Вёртких

зарегистрироваться и работать 125 000 в год! 17 раз зарплата

Светлана Вёртких

Светлана Вёрткихдобавься ко мне вконтакте город карталы

Светлана Вёртких

не важно мне город хоть даже на луне можно работать

Светлана Вёртких

набирать группу свою это легко и достаточно!

Лилечка Алекулова

Сперва ощущаешь пустоту внутри потом как будто все чувства разоб пробирает ваше состояние , и кажется что вы ничего не можете делать а потом все чувства утихают и приходит тоска

Наталья Маркова

я это ощущаю, когда влияние чужой энергии идет. Я сажусь, успокаиваюсь и разбираюсь кто и чего от меня хочет. И выход приходит сам собой. Но я понимаю о чем вы спрашиваете сейчас.

Елена Шурхно

Руки мои не слышат, губы мои не бьются, уши мои не дышат, волосы — не смеются, не ощущает кожа, как на морозе тает — прежняя я, чего же все-таки не хватает?...

Ол
Олелия

Нет, выпростаю руки, стан упругий
Единым взмахом из твоих пелен,
Смерть, выбью!— Верст на тысячу в округе
Растоплены снега — и лес спален. М. Цветаева

Рогов Олег

Это если с вечера, я перебрал, с утра не сделал магическую гимнастику. И полное отсутствие воли ставит тебя в тупик. Или я не понял вопрос?

Джонни Ленин

В голове словно ядерный взрыв в миниатюре. А потом ты просто отключаешься, смущаешься и не знаешь, что делать и говорить. Как-то так.

Сергей Рюмшин

Наверно всем знакомо, когда влюбляешься и боясь потерять человека, боишься и смущаешься даже при касании взглядами....)))

Сергей Рюмшин

Девушкам наверно это чаще знакомо...))))

Руслан Оздоев

а может не надо?а ведь хочется!а стоит ли?а вдруг..,а если..что тогда?а как?но ведь не могу,но хочу!а потом?и всё же...

Ростислав Янковский

неспособность принимать быстрое и верное решение, а также неспособность выражать какие-либо эмоции полностью

Ма
Маша

у меняя сейчас такое состояние.....просто не могу выбрать верную дорогу и никто мне в этом помочь не может...

Ма
Маша

нет конечно, просто все на самом деле очень сложно

Зл
Злата

всё равно всегда есть выбор

Константин Симонов

Будто попал в Астрал) Блондинка ты прекращай так умничать а то я буду еще и в блондинок влюблятся.

Зл
Злата

Блондинкам и без вас достаточно влюблённых! 🙂

Кирюха

ну предстоит сделать что нибудь один выбор хороший но и второй не плохой и вот ты сбитый с толку

Liu K

Когда поступаешь вопреки здравому смыслу и на душе начинают "скребсти" кошки,на сердце тяжесть.

Александр Иванов

состояние при котором вроде ты хочешь этого, но в тот же момент понимаешь, что ненужно тебе это!

Александр Иванов

Знакома ли вам любовь? Как опишите?)

Зл
Злата

Знакома! Если коротко, всегда хочется быть вместе, ничего не раздражает!

Liliya Kim (Шаронова)

Чувства бывают разные в разное время поэтому и смятение чувств в зависимости от обстаятельств

Anna Alekseeva

Смятение - значит смятые, скомканные! А если сметение, тогда сметающие всё на своём пути! Хи.хи

Темирлан Жусупов

Описать невозможно смятение было у всех разное даже если человек сам незнает или отрицает