Ми
Мира

Хотите провести эксперимент и посмотреть что творят с вашими мозгами ТВ передачи, ровно год не включайте телевизор, ни какие программы даже развлекательные и начинайте сами поиск информации,которая вас интересует, вы увидите, что просто зря теряли время, а через год резко включите, обещаю вам вы очумеете и удивитесь, что вы это могли смотреть, Делитесь своим опытом,как вы бросили смотреть ТВ и как изменилось ваше мышление.

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Стало не интересно, вот и не смотрю

Анатолий Иванов

А попросту-бросил!5й год не смотрю.

Ми
Мира

Я тоже, меня радует, что большое количество людей отказываются от зомбояшика.

Константин

примерно так и работает, согласен

Ми
Мира

,👌

Alexx M

Лет 20 уже телевизор не смотрел.))

Ми
Мира

Это хорошо

Alexx M

И не тянет))

Ми
Мира

Верю)

Просто Ёж

Да не смотрю уже лет несколько

Ми
Мира

Я тоже

🇷🇺

Я новости в инете обычно читаю

Ми
Мира

Я тоже

Марина

👍😧🤣👍😧👏

Ми
Мира

🤝

Александр

С десяток лет точно не смотрю.

Ми
Мира

Отлично

Алексей Сергиев

уже около трех лет не смотрю

Ми
Мира

Отлично

Сергей Безденежных

я уже 2 года телик не смотрю

Ми
Мира

Я 4

Сергей Безденежных

и не надо нечего там смотреть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто бросила. Лет 7 уж как

Ми
Мира

Отлично

Владимир Клиновский

не смотрю тв как 6 месяцев

Ми
Мира

Я 4 года

Владимир Лунев

Не уверен в вашем доводе.

Ми
Мира

Не уверен не обгоняй)

Светлана

А где искать информацию?

Светлана

Ну Вы так накинулись на мой недоразвитый мозг,что я думала,что он уже Вас доразвитый. Кстати,а почему именно Вячеслав Дубинин? Чем он Вас так прельстил?

Ми
Мира

Света, я не намерена вести с вами диалоги, смотрите и думайте ....

Светлана

Чем Вы отличаетесь от меня? Вы доверили свой мозг Вячеславу Дубинину,как я свой- телевизору. Вы проверили в него,я верю в телевизор. Зря отказываетесь от диалога. Свои наезды на людей надо отстаивать до конца.

Ми
Мира

Нет я не доверила ему свой мозг, я примерно показала вам, кем должен быть человек, чтобы его мнение было авторитетным для меня, также это Невзоров, Веллер, Жванецкий, Борис Гребенщиков....ну это только малая доля авторитетных для меня людей...я не веду диалог с теми, кто не умеет слышать другого, а слышит только себя, неинтересно...так что смысла нет

Светлана

Сами с собой Вы не смогли бы вести беседу. Вы слышите только себя. Меня слышать не желаете. Для меня эти люди не авторитет и что?

Alexandr Alex

Зачем год? Недели хватит

Ми
Мира

Быть может

Женщина Любимая🐠🐒

С моими ничего не творят

Тринадцатый

а лучше сразу выбросить

Ми
Мира

Да

Ми
Мира

Правильно) только мозги портить

К.а.н.он

Уже лет 15 не смотрю)))

Ми
Мира

Ок)

Ан
Анатолич

Никак 7 лет не смотрю

Ми
Мира

Отлично, я тоже