تت
تتتتتتتت

Овны рожденные в год кошки - редкие женщины???

Ответы
Sergei Alexsandrov

С 21 марта по 31 марта под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви.
Рожденные с 1 по 11 апреля под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Любовь для них большая привязанность.
Рожденные с 12 по 20 апреля под влиянием Венеры - натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку и изящные искусства.

تت
تتتتتتتت

все больше и больше начинаю верить вот в это

تت
تتتتتتتت

как будто кто то знает меня и все это обо мне выкладывает

Клавдия Сухинина

Изучайте астрологию, там все , как на духу , как следователь идешь по следу, когда видишь перед собой гороскоп, и многое узнаешь в точку.

Сергей Лыткин

а мне кажется,что змеи рождённые в год свиньи самое распространённое среди этой части населения(причём,змеи-это не знак зодиака!)

Виктор Шаламов

Кто считал? Думаю, что они не реже, чем стрельцы родившиеся в год собаки. Так гласит математическая теория вероятностей.

Александр Александров

ни когда не задавался этим вопросам. а так интересно? я обязательно почитаю про это. спасибо за этот вопрос.

Багдат Вко Казахстан!

Насколько я знаю и думаю человек сам по себе в отдельности уникальный и неповторимый! А гороскоп это туфта

Юлия

НЕТ..ОСОБЕННО ЕСЛИ В НИХ ПЕРЕВЕШИВАЮТ ОВНЫ..А ТАК ЧЕМ ОНИ РЕДКИЕ ТО..КАК И ВСЕ ЗНАКИ РАЗ В 12 ЛЕТ..КОТ-КРОЛИК..

Игорь Морозов

понятия не имею....если бы женщины были редкостью, боюсь племя людей вымерло бы ещё в каменном веке.....

Студент Валера)))

хм вы только представте этоже нонсонс!!!такая грация с такими характеристиками черепа!!!!

Н*
Наталька ***

есть настойчивые люди,есть нет..и женщины в том числе

Студент Валера)))

Если в полемику то да согласен!!

Н*
Наталька ***

от характера зависит..Что то меня с оладушков со смятаною в сурьезность потянуло))

Студент Валера)))

поспи и я то же передохну!!

Н*
Наталька ***

спать после оладушков это ппц фигуре))может,на воздух схожу..прогуляюсь..здоровья для)

Ирина

Не знаю насчет года кошки, но Овны, рожденные в год быка, точно редкие женщины)))))))))))

Александр Македонский

милочка,да кому нужен год и знак зодиака???? Главное , чтобы человек хороший был!!!

تت
تتتتتتتت

дело в том,что не очень то он и хороший

Александр Македонский

ну тогда и год со знаком зодиака ни при чем!!!

تت
تتتتتتتت

что то мне кажется,что при этом

Александр Македонский

вот когда кажется,креститься надо,это гораздо надежнее)))

تت
تتتتتتتت

не все так весело

Александр Македонский

да я не спорю,но проблемы решать надо,не по знакам зодиака!!! Мы с женой категорически друг другу не подходим и тьфу тьфу с 1999 года вместе!!)))

Юрьевич. Серпухов.

да настоящих женщин щас днём с огнём не сыщешь. одна порнография ходит в штанах.

Ел
Елена

Сначала овны, потом кошки, потом женщины.... Определитесь кто из них редкая ..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А рожденные в год лошади наверное становятся похожими на Ксюшу Собчак)))))

Игорь Завгородний

Ну почему же редкие? Неуж-то в тот год рождается так мало женщин Овнов?

Александра Древаль

ну почему же редкие..все кто в марте-апреле 1987 г.родились-точно такие)))

Геннадии Стахов

Как сказать ... Все редкие в своем роде и года тоже редкие у каждого

Пётр Пискунов

Овен в год кошки - это реально редкость такая твердолобоя милашка

Наталья П

А Рак рождённый в год Тигра?

Пётр Пискунов

Кошку раком нельзя ставить !!!! Все равно вывернуть и поцарапает

Наталья П

)))))я промолчу из скромности.

Лидия Иванчина

Как и все остальные, например скорпионы, рожденные в год Дракона.

Валерий Носков

Ага! В год кошки 99 процентов новорожденных овнов - пацаны.