Наталья Иванова

Ну как тут попадешь в рай , если 5 из 7 смертных грехов это образ жизни ?

Ответы · страница 2

В рай берут грешников на исправление. Зачем в аду свои же. Там мучают праведников.

Так это логично. Тот Бог, который давл заповеди сам их нарушал. Уничтожал население(потопы и сжигание городов), оплодотворял чужих жен (Марию), врал про жертву (будучи предан учеником). Вопрос зачем. Видимо в аду веселее...

Юрий Иванов

Рай для рабов народа Израиль и они в этом Раю будут вечно работать на этот народ.

За
Завсегдатый

да нет никакого рая. и ада тоже нет. доказательств этому нет. не доказано это.

Игорь Косинский

Чтобы попасть в Рай достаточно почитать родителей и не поминать Бога всуе.

Снежана

"Мои планы на выходные удивительно совпадают со списком смертных грехов"---

Васнецов Николя

Кто знает где хорошо..... ? ... когда умрешь, тогда поймёшь, какая штука жизнь!!

Андрей Поляков

Не каждый знает названия смертных грехов)))) и тем более что их 7 а не больше

Виктор Шаламов

Так и настраивайтесь на ад. Там зато такая шикарная компания подобралась.

Azazel

за определенную плату все грехи снимаются... покайся и исповедуйся...😄

Сагынай Абдулина

мне кажется чем больше стремишься к идеалу.тем больше косяков выходит..

Александр Тропин

Да Бог на земле сделал рай, только люди его старательно в ад превращают.

Марина

поэтому становится ясно что рая нет, ибо никто в него не попадает 😆

Галина Сопот

При таком раскладе точно попадёте в Рай - в Аду просто уже нет мест😊

.тургенев .

ТЕБЕ НЕ СТРАШНО . ТЫ И ТАК ЖИВЕШЬ В ЛУКАШЕНКОВОМ АДУ .😀😀😀

Наталья Иванова

Я родилась в Минске и прожила всю жизнь

.тургенев .

Я РОДИЛСЯ В АФРИКЕ . НО НЕ СТАЛ НЕГРОМ ............

Наталья Иванова

И всю жизнь в Африке прожили?

.тургенев .

НЕТ НЕ ВСЮ . ЖИЛ В ДУШАНБЕ . И В КОСТЮКОВИЧАХ . МОГ. ОБЛ ..

Наталья Иванова

А я всю жизнь в Минске, кем я могу быть?Минчанкой,беларуской

Pas-De-Chat

Не заморачивайтесь, Бог тоже берет подношения и выдает индульгенции

Грач Налбандян

Ну и не надо! Тот рай, который нам обещают, скуууууучный до нельзя.

Юрий Фадеев

это не для рая придумали а чтобы деньги с народа драть за грехи

Сергей Из Сибири

Ну да ... для многих из нас местечки в аду уже застолбили ...😕

Илья Васильев

Стремитесь встретить своего Духовного Отца, ходите в церковь.

Minkin Aleksey

Тут уж хрен поспоришь. А вы какие из образа жизни исключили?

Наталья Иванова

Мне не присуще лень и зависть

Наталья Иванова

Убийство не входит в семь смертных

Minkin Aleksey

Так и быть. Тогда все в порядке.