Анжелика Манковская

Медвежонок: Ты с кем дружишь? Со мной или с Зайцем?
Ежик: С тобой! И с Зайцем!
Медвежонок: А я дружу с тобой, понял?
Ежик: А со мной без Зайца дружить нельзя, понял?

Ответы
Vlad Kruger

Если бы ты видела, как собаки убивают ёжиков! Если бы ты знала, насколько ежи беспощадные хищники! У них только мордочка симпатичная... Видела бы ты, что они с лягушками встреченными делают! Хоть бы насиловали сначала для приличия...

Ольга - Ассоль

я ёжиков только в мультиках люблю

Vlad Kruger

Вот именно... На Груше как-то бульдог докопался до ежа на поляне. И как ни пытались его хозяева избежать трагедии - ничто не спасло! Бульдог настиг всё-таки ежа. Тот свернулся в клубок. Но, оказывается, это взбесившихся собак не останавливает! Бульдог вгрызся ежу в живот. А потом этот ёжик лежал на поляне, скрученный в клубок. Он ещё защищался, хотя и был уже мёртвый....

Ольга - Ассоль

да ну тебя, ты такие вещи пишешь

Vlad Kruger

Я пишу о том, что видел. А нельзя? Надо только мультики обсуждать? Там собаки ежей не убивают. И сами ёжики добрые...

Ольга - Ассоль

крюгер

Vlad Kruger

???

Vlad Kruger

Оль!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини не успеваю ответить -за дёргали страницу рекламой -суки

Ал
Алексей

Не делай из себя дурака ради того, чтобы развеселить других.

Ал
Алексей

хм... ну то что ты написала воообще не вопрос. о какой хилости тут говорить то...

Ольга - Ассоль

ворчун

Ал
Алексей

ну почему я ворчун... злой... меня кто то обидел... плохое настроение.. почему никто не смотрит на себя? почему вот ты вместо вопроса пишешь НЕ вопрос. ведь нормальный адекватный в здравом уме человек в спрашивалке ЧТО ожидает увидеть? как СПРАШИВАЮТ! а что он видит??? какой то диалог из мультика... и чт оон в праве подумать??? что человек вместо вопроса написал что то совсем не в тему и у него возможно шарики за ролики закатились... понимаешь, Оль?

Ольга - Ассоль

ладно, спасибо тебе, серьёзно, пойду в обсуждаловку тогда

Ал
Алексей

я не гоню тебя. просто спрашивай и отвечай тут а не пости че твоя левая пятка захочет )))

Лучезара Фотоновна

Трям! — значит здравствуйте! ))

Евгений Васильков

типа ты мне друг или медведю .

Анатолий Филатов

Без пузыря не разобраться.!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

маленькое не доразумение

Александр Петрухин

Ну да! Трям-здравствуйте!

Витька Егорыч

малость недоперепонял)))

Анжелика Манковская

Трям-здравствуйте,про медведя и зайца и ежика,как они на облаках про лошадок пели

Витька Егорыч

ой!!!это про тилимилитрямдию )))вспомнил)))Трям)))

Витька Егорыч

Хи хи))))

Алексей Дмитриев

А ты на "понял" не бери...

Анжелика Манковская

это мультик такой...про облака-белокрылые лошадки......

Алексей Дмитриев

Помню. Так вроде ёжик так и ответил? Или нет?

Анжелика Манковская

нет,ежик был воспитанный

Алексей Дмитриев

Может он только на камеру на съёмочной площадке был культурный, а по жизни был чмо, сволочь и тунеядец.

Анжелика Манковская

все возможно..но такое милое существо гнидой быть в принципе не может..

Андрей Ермаков

понял

Анжелика Манковская

ну что вы все понял понял...название мультика вспомните лучше

Андрей Ермаков

не помню

Анжелика Манковская

про облака белокрылые лошадки

Андрей Ермаков

облака белокрылые лошадки облака что вы мчитесь без оглядки вспомнил это моё детство

Анжелика Манковская

и мое тоже

Андрей Ермаков

здорово