Марина

🖼или не может?

Ответы
Майя Петрова

Может-может! Ещё как может! Вот у нас появился красивый сосед (правда, с женой-мегерой, и уже в возрасте). Как-то во дворе общались нас несколько человек. Послушала я его - оказался дурак! Даже наши пара алкашей намного умнее его, хотя они точно не красавцы.!

Марина

А чем его дурость проявилась? Может он при жене мегере не проявляется?

Майя Петрова

Жены не было! Ну дурак - как это объяснить? Глупости говорит человек.

Марина

Понятно😉

Миша Лакомов Михаил

Красота всегда гармонична и ум там всегда есть,но есть и самоуверенность и гордость,этого и у женщин то же красивых хватает ,но у мужчин это явный на это акцент.

Марина

👍👍👍

Илья

вижу красивую женщину успокаиваю себя тем что типо дура и то что может быть тянулкой денег. Поэтому красивые мало интересуют.

Илья

по тому что пишет обычно. у Мернкантильные самое главное чтобы женщине приносил подарки и много денег.

Марина

Понятно, спссибо🤝☕🍰

Илья

меркантильную обычно сразу видно бывает.

Марина

Возможно, спорить не буду

Илья

правда еще бывают и скрытные. Но в большинстве случае многие сразу раскрывались

Иосиф Пятунин

Лучше всего успокойте себя мыслью - А ВДРУГ ОН УМНЫЙ. Дурак - это находка для женщины - не каждой повезёт встретить дурака.

Де
Дерсу

Ну да. Типа если это не мое, то значит самое плохое и это можно грязью облить.

Де
Дерсу

А у нас просто инстинкт, от красивых, подальше.

Марина

Так может начать с комплексами бороться, и начать развиваться?

Де
Дерсу

Аллергия на красавиц засела в мужской половине прочно и навсегда.

Марина

Мой муж не из пугливых

Де
Дерсу

Ну разумеется, разумеется...

Игорь Васильев

Какой же он дурак если может. Дурак-то не может, а он может, значит не дурак.

Марина

Дурное дело не хитрое, может и дурак🤣🤣🤣

Игорь Васильев

может, может )

Иехидна 🍄

А мне казалось вы тут же бросаете не смелый взгляд на его правую руку...)))

Иехидна 🍄

Все)))
В Пещеру мужчину уже затащили???))))

Марина

Значит так себе мужчина был, мой меня сам в пещеру тащит😜🤣🤣🤣

Иехидна 🍄

От подружек на руках несёт???

Марина

И от них то же🤭🤭🤭

Иехидна 🍄

Ужас!!!)))
А можно пошлости чуть-чуть???)))

Vytautas Valaitis

Дорогой Уважаемый Родной Абажаемый Кавалер.- абриавиатура слова Дурак.

Вячеслав Чалый

Есть такое... Но желание красивого потомства Ж страх преодолевали...

Марина

А как же гены ? Красота же не главное...

Вячеслав Чалый

Гены это от здоровья... А если родите девушку...

Марина

И от ума тоже гены, а какая разница кого, если человек глупый

Вячеслав Чалый

Это ложное утверждение! У сына мы развили абсолютную память совершенно случайно... Уснув на многократном прочтении сказки...

Марина

Дети гибкие , нужно с рождения с ними заниматься. А у нас то времени нет, то возможности🤷‍♀️🤦‍♀️

Вячеслав Чалый

С этим никто и не спорит... Три года по уходу за ребенком достаточно!

Андрей Григорьев

Да точно дурак. Я вот не дурак, но на меня Вы даже не посмотрите....

Марина

Почему?

Ал
Алекс

Тоже. Видя красивую женщину, говорю себе, она б... дь, не вздумай.

Марина

🤣🤣🤣о ужас🤦‍♀️

Ал
Алексей

а не сдерживай делай то что хочется вскоре все будет поздно

Марина

👍🤝☕🍰

Ал
Алексей

от души . все то что было вспоминаю БЛАГОДАРНОСТЬЮ .🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Рузметов

Точно так же думают мужчины, когда увидят красивую женщину

Марина

Возможно

Лапочка Ильича

Может и не дурак, а вот чей-то бывший мудак- однозначно)))

Марина

Почему бывший, он может быть мудаком действующим🤣🤣🤣

Лапочка Ильича

И даже наверняка чьим-то будущим))) Поэтому пусть мимо идёт 😁

Марина

🤣🤣🤣согласна

Владимир Тунгусов

Может, Путина красавцем не назвать, но он и не дурак.

Марина

С этим не поспорить

Владимир Тунгусов

Не часто услышишь такой ответ от женщины.

Марина

Ну ситуации разные , люди разные, хватает всяких😁

Тимербулатов Рамис

Дуракам везёт ,а мне не везёт наверное я умный🙂

Марина

Видимо😉

Сере Борухович

Мине интересно: - шо значит красивый мужчина???

Ш*
Шурик *

Вот так она и доуспокаивала себя до пенсии...

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Ш*
Шурик *

А вы думали...

Ал
Алексей

Но не на столько же что бы промахнуться...))))

Марина

А вдруг🤷‍♀️

Ал
Алексей

Да ну...Не реально...)))))

((
((Жека))

ты крикни эй дурак если отвернётся то да 🤣