Мила Гасанова

мне уже давно нравится мой друг, но не хватает смелости признаться. как это сделать?

Ответы · страница 5
Маша Бородина

не стОит

Мила Гасанова

в каком то месте ты права. лучше дальше общаться так же близко, чем потерять вообще.

Max Pavlusevich

вежливо

Мила Гасанова

щас он еще меня помурыжит и я возьмусь за паяльник) шучу конечно я слабонервная на такие болючие вещи

Max Pavlusevich

короче все просто,подходишь ,признаёшься,ответ отрицательный ,то говоришь "слава богу" и все

Мила Гасанова

хаха)) и посмотреть реакцию) пусть даже мне будет обидно

Max Pavlusevich

обидно?не ,если ему безразницы ,то и тебе должно быть соотвествуеще

Max Pavlusevich

всё вопрос закрыт,и нечего спрашиватьу школьников

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

намекни

Мила Гасанова

уже тысячу раз намекала. он тормозит

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

значит прям в лоб ему скажи че резину тянешь

Виктория)

сейчас

Виктория)

тем более. вперед! я за вас!

Восточный Человек

намек

Восточный Человек

тогда словами, я тож не понимаю женских намеков... короче он как я...)) словами наедине

Мила Гасанова

но почему вы такие?) мужчины должны делать первый шаг и если девушка с тобой общается чуть ли не каждый день ,то это уже жирный намек. человек, который ей не нравится она не будет с ним искать встречи и уделять так много внимания.

Восточный Человек

у меня друг тоже есть (дев) я сколько раз уже признавался ей она тож постоянно общ со мною но ваще не хочет, а вы уверены что вы тож нравитесь?? Женские намеки это в натуре загадка натура уж такая не поймешь ваще че хочет она, так что словами !!! полюбому