Галина Березенцева(Волгоград)

Какие напутствия дают жены мужьям,собираясь вместе в гости ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Пора уже просыпаться. Заварить себе чашечку ароматного кофе и наслаждаться этим бодрящим запахом. Ведь солнце уже проснулось и разбудило весь мир своим светом. Выйди на крыльцо посмотри в небо и поблагодари Господа за еще один прекрасный день, который он подарил тебе. Ведь этот мир прекрасен, и жизнь прекрасна. А красота утреннего неба, это еще раз доказывает. Я желаю, чтоб это утро принесло, тебе вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала тебя ни на минуту сегодня. С добрым утром.

Сергей Барышников

Бежим по жизни, не жалея сердца
И хочется ВСЁ СРАЗУ и скорей
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть - чуть внимательней, чуть - чуть добрей!

И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней
Нам что - то тёплое сказать друг другу
А может быть… ещё чуть - чуть теплей!

Любви навстречу распахнуть сердечко
И, не стесняясь нежности своей
Ценить у жизни каждое мгновение
Ведь нет её дороже и милей!

Любить друг друга до самозабвения
Насколько можно… и чуть - чуть сильней!!!!

Капля Радуги

Много не наклюкивайся,ешь что хочешь но не обжирайся как будто тебя жена дома не кормит и уходим вместе,а не я ухожу а ты еще остаешься типа с дружками поболтать-дети должны видеть приличного трезвого папу а не наклюкавшуюся ничего не соображающую свинью

Адлет Жуванышев

что выбирал салат без свеклы,желательно со свежими огурцами потому что свекла плохо отстирывается от воротника рубашки и галстука,а свежие огурцы полезны для отбеливания лица,то есть не ударь лицом в салат 😄

Александр Луньков

Они это напутствие дают и собираясь в гости, и по пути, и уже в гостях "Не пей! Не напивайся!". УжОс! В кругу добропорядочных бурундучков это называется шампанское по-семейному: она шипит, а он пьет 😄

Анатолий Чурин

Ты же помни, завтра на работу! 😄 Пришел ДОМОЙ... на ВЕСЕЛЕ, сделал ЗАНАЧКУ!!! Утром НЕ могу ВСПОМНИТЬ... куда СПРЯТАЛ...: Помню, ЧТО... на УРОВНЕ ГЛАЗ!!! Через НЕДЕЛЮ... НАШЕЛ под ХОЛОДИЛЬНИКОМ!!!

Бактыбек Койчуманов

Галина привет как Волгоград,давно не был.Жена говорит Мужу ,побольше кушай,меньше пей спиртного,быть тактичным с другими гостями и хозяевами.Не забывать что в гости он пришел с женой.

Бактыбек Койчуманов

Это хорошо,что дружеские отношения есть.Бывший с Вами в Волгограде или в другм городе.Дочка есть,Внучка есть .У Внучки Дед должен быть.

Галина Березенцева(Волгоград)

нет.здесь-же.ездят к нему,хулиганит с ней

Бактыбек Койчуманов

Вот что значит Дед.Дед женился или один живеь.Вы по гороскопу кто.

Галина Березенцева(Волгоград)

я -весы.разные у него.живет с мамой

Бактыбек Койчуманов

Я тоже Весы.

Anatoly Neshmonin

Такой важный для Вас вопрос, что нужно дважды отвечать? - Тогда серьезно. Все зависит от мудрости жены и от глупости мужа. - у всех по-разному. Мне, например, никаких напутствий не дают.

Мартина

сначала они выяснят кто будет в гостях.чем те отличились на последних сборах,что вообще из себя представляют и с кем живут. Когда цель сформирована,рождается и план действий)

Мартина

Привет) Как дела?

Галина Березенцева(Волгоград)

Рассекаем юмором

Мартина

это замечательно)

Владимир Логинов

Кто из Ведьмы-реки той водицы отпил,
Позабудет навек тех, что раньше любил.
И опять прибежит на кривой бережок,
И с улыбкой козлы скажут: "Здравствуй, дружок!"

Владимир Логинов

Что за летняя суете леди

Галина Березенцева(Волгоград)

дачи.отпуска,ремонты

Владимир Логинов

А разве зимой ремонт сделать не легче

Владимир Логинов

Отпуска и зимой бывают

Владимир Логинов

Кто из Ведьмы-реки той водицы отпил,
Позабудет навек тех, что раньше любил.
И опять прибежит на кривой бережок,
И с улыбкой козлы скажут: "Здравствуй, дружок!"

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Николай

А знаешь, раз было, моя дорогой шепнула, что в попыхах трусы забыла одеть..., ну и я всего лишь на гулянке, хотел проверить, может и другие дамы забыли..)))

Николай

И тебя естественно за руку тащили?))

Галина Березенцева(Волгоград)

нееее!!!!!!!!!!!!сама бёгла!

Николай

Я так и подумал уж! А ещё туфлёй махала и орала: СТОЙ ГАД, УБЬЮ!))))

Николай

😄 🌹

Владислав Никитин

Если она (жена) настоящая женщина, она не дает напутствия, а спрашивает: " Милый, как я выгляжу, я тебе нравлюсь?!" В другом случае: "Знай меру во всем !!!"

Валерий Чикало

...Моя, почему-то, говорит всегда одно и тоже: "Будешь глазеть на других баб - убью!" И это при том, что я "не глазею"....Просто это традиция.....наверное.....

Профиль Удалён

На баб сматреть ты ни маги, наски адень на две наги, и многа водочки не пей! И не свисти как соловей.. Ты в уголки ваще сиди и тиха в тряпочку сопи))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,солнышко!!!!!!А на кой ляд тогда ваще идтить?

Профиль Удалён

Как на кой? В уголке посопеть да на баб поглазеть)))))

Галина Березенцева(Волгоград)

тихо сам собою,левую рукою,я веду беседу? 😀 😜

Профиль Удалён

Мы сжалимся над мужичком.. и разрешым ему! Патом...)))

Игорь Морозов

да как всегда про водку.....не пей, типа , больше, чем я запрограммировала!!!......ну, программируем , так и получаем...., без сноски на менталитет....

Александр Чудов

Никаких, как и муж жене - ведь мы идём вместе " в гости". Бывают ситауции: больше знакомых её либо моих - какая разница? Извините, не понимаю

Андрей Радцев

много не пей,к посторонним бабам не приставай,на молоденьких не засматривайся!...если увижу,что не так-СРАЗУ ДОМОЙ ПОЙДЁШЬ,СВОЛОЧЬ!!!!

Нехочуха

Как в песне: "Провожала на разбой Бабушка пирата".....без закуски ром не пей, очень вредно это и всегда ходи с бубей, если хода нету.... 😄