Галина Березенцева(Волгоград)

Какие напутствия дают жены мужьям,собираясь вместе в гости ?

Ответы · страница 3
Александр Макаров

Когда будешь падать под стол, не держись за скатерть, а то уронишь на себя что- нибудь тяжелое.

Виктор Власов

не напейся я тебя тащить не буду.Или попробуй только глянуть на подруг я тебе оторву кой чего

Алексей Пигулевский

С Васей много не пей, мне тебя потом домой тащить!!! А к Маринке будешь приставать - угроблю!!!

Алексей Пигулевский

А Вы не так с супругом? 🙂 Моя так не говорит... Да не так мы часто бываем... У друзей - какие здесь напутствия... Разве что - рубашку другую одень, эту - в стирку! А уж кто кого потащит... разберёмся...

Галина Березенцева(Волгоград)

да что говорила,что не говорила,все одно и тоже.напивался,приставал,и спорил

Алексей Пигулевский

Именно так! И все мы это понимаем, что мы такие... И вы понимаете...

Галина Березенцева(Волгоград)

Потому и спросила,чтоб знать,что я не одинака в этом))

Алексей Пигулевский

Конечно!!! И я тоже на благоверную иногда ругаюсь...

Алексей Пигулевский

Дык! 30 лет уже в любви и согласии...

Гуля

Не упивайся! Не говори много! Не позволяй увлечь себя в ....! Не играй на деньги в карты! И т д...

Серж

меньше жри, веди себя прилично, улыбайся на шутки, не суй окорочка в карманы а торт в пакеты

Юрий

Не пей, не ешь, к женщинам не приставай, будь учтивым с женщинами, не разговаривай, не молчи,

Андрюшка

не пей много не приставай к гостям с дурацкими вопросами не приставай к дамам сплошное НЕ

Михаил Тымчук

У других-не знаю. У меня жена умная. Никаких напутствий.Знает и уверенна-что не напьюсь я...

Амаль Азхар

смотря в какое общество..в гости к друзьям или светский раут или к родичам или к коллегам?)

Ра
Разия

даже не знаю, всегда без напутствий ходили. Разве только напомнить, не забыл ли что взять

вР
виктор Рустави

Моя всегда говорила не пей лишнего

Ра
Разия

мужчина сам должен контролировать себя

вР
виктор Рустави

Это сейчас, а тогда море по колено

Oxba1Da

Почитал ответы :о)) У всех он один. Смешно... Можно к тому же предложить "Предохраняйся" :о))

Евгений Серёгин

Единственное, что приходит на ум - "Попробуй только напиться, скотина, как в прошлый раз!"

Валерий Иванчик

обычно- водку не пить,чужих тёток руками не трогать,ещё и не жрать- прикидываться сытым

Валерий Иванчик

вот такая у нас участь! везде сплошные ограничения,а дома- ещё больше!

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dкакие вы послушные!и где таких находят...

Асет Богенбаев

Много не пей, ..... Мужсины пьют за женьщин стоя, что бы в ухо не пилила, я же сказал хватит

Марк

Не забыть надеть галстук- бабочку, чтобы не вытирался обычным галстуком, так примерно.

Realistka

она ему: "Только нет ужирайся в хлам!" Он ей: "А ты не пей, тебе за руль, меня домой везти"

Александр

Так,не нажираться как свинья,закусывать,Наташку не лапать и не курить одну за одной...

Са
Салават

Не знаю, мне не приходилось слышать, но слышал что мужья говорят в подобных ситуациях

Nikolai Garskov

А они в одиночку ходят по гостям или какие инструкции дают перед совместным визитом?

Nikolai Garskov

Первый вариант и описывать нечего, подкаблучник выполнит любое указание по дому и вовремя встретит. Второй вариант имеет много разных сценариев. Начинать надо с того к кому и с какой целью идете. В зависимости от этого и инструктаж: сколько пить и о чем говорить.

Юрий Юрьевич

"Не делай мне знаки,если я взяла не тот прибор,или захотела поговорить,пожалуйста....."