Галина Березенцева(Волгоград)

Какие напутствия дают жены мужьям,собираясь вместе в гости ?

Ответы · страница 6
П.
Попутчик ..

Береги муженек очко свое, иначе другие мужья непременно заедут туда!

§Гостья§

Вести себя прилично... к хозяйке не приставать... и меру рюмки знать)))

§Гостья§

это ваша вам так наставляет?

Галина Березенцева(Волгоград)

Оксанка,аву поменяй,пожалуйста!ну,слюнки же бегут,от такой чашки! 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

И сразу такой успех!!!блин,кофе пойду налью,шоб слюни тормознуть! 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

приставучие мы!зверьки достали уже,а такой смак,слюни размазывает по мордянке 😄

§Гостья§

🙂 😉....приятного вам... и спасибо!

Игорь Mикрюков

Разные. В зависимости от разных причин и разных отношений в семье. ))

Просто Вишенка

Никаких))) У меня взросленький мальчик...в напутствиях не нуждается))

Владимир Светлов

вести себя прилично, чужих баба по попе не хлопать 😜

Марк

Мне говорит, много не жри, что люди подумаю, что тебя дома не кормят?

Eugene Kagan

Неважно, после первого стакана мужья всеравно ничего не помнят......

Александр Гатальский

не пить ,не танцевать с другими,не засматриваться на других женщин

Му
Муслим

Туда сюда не смотри , дольше шага от меня не ходи , не пьешь вообще !

Андрей Полетаев

Кто-то слушается, наверное ... А почему бы и нет, если семья крепкая

Артем Рудаков

Не чавкай бери солфетку и не говори им что было прошлым летом!))))))))

Татьяна Конарева

много не пей. на других дам не смотри. и сиди рядом. рядом я сказала

Евгений Новиков

Как отличить её толчки ногой под столом от ласки ногой других дам.

Сибирский Инквизитор

Мне никаких напутствий жена не дает, когда мы собираемся в гости.

Владимир Иванов

у меня было единственное - ультиматум!...)) не забыть у кого были...))

T K

напутствия, зачем, что до вас муж не знал как себя вести в гостях?

T K

выпивоху оставьте в гостях навечно

Александра Куценко

а у нас это как то и не обсуждается а вообще говорят что бы не пил

Мир

Быть более сдержанным при употреблении спиртного...больше всего

Анна Анатольевна

не балуйся? веди себя хорошо ночью получишь сладенькое?угадала?

Сергей Волков

А не надо давать никаких напутствий! Если это действительно МУЖ

Анатолий Бондарь

::: пропускай через раз , не пяль глаза на других, меньше болтай ...