Безумная Фея 🧚‍♀️

«Сливки» общества или «кефир» двора.... с кем предпочитаете общаться?

Ответы
Александр Абрамов

Вершина винодельческого гения, ослепительная вспышка алкогольного мэнифакчуринга – вот что такое «сливки». Из всех рюмок, стопок, бокалов, стаканов, фужеров, бутылок все недопитое за столиками огромного ресторана сейчас сливали в цинковый бак. В нем бурлили струи сухого вина, выдохшегося шампанского, сгустки ликеров, бессильный отстой коктейлей, тяжелая жижа дрянных портвейнов и керосиновая радуга опилочной водки. Туда же – кружка коричневого сиропа из пережженного сахара и бутылка технического спирта. Просим, «сливки» готовы!

Борис Бабкин

Сливки общества - это понятно - то, что можно слить через канализацию... А вот, что такое кефир двора? Кефир- то имеет общий корень, а следовательно, и происхождение , со словом "кайф"... Так и какой же во дворе кефир?

Алекс Венцель

Я вырос на улице, а там не разбирались кто из какой семьи...Просто судьба каждого сложилась по разному, а многие не дожили и до 18ти лет.

Слава Лебеднов

С простыми умными и душевными людьми...Сливки общества - у некоторых умственная и почти у всех душевная пустота...

Николай Богомазов

А кто такие сливки общества? Тех кого по слили а они в кодлу сбились и возомнили себя не весть чем?

Калиниченко Игорь

Ну, я инженер электронщик. Так что с нами и слесаря, и электрики и гидравлисты. У нас своя " шпана')))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вчера читала,что крутые ребята в школе,очень плохо многие заканчивают.Так и двора

Старый Волчара

та не, я еще не подцепил шизофрению, общаться с молочными продуктами)))

Александр Петрович Кудрявцев

ну хороших общество не сольет значит лучше с тем что двор заквасит

Виктор

До лампочки мне эти "сливки" и "кефиры".С кем надо,с тем и общаюсь

Тунгук *

Я верю что я и есть Бог а подобное всегда тянется к подобному !!!

Владимир Ольшанский

Свои со двора,конечно,"элитные" 3,14дарасы и шлюхи неинтересны...

Яду Хари

Карма не спросит предпочтения, а придётся со всеми общаться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сливка!)) Вам что? Вы-бы и не знали! Это не пидары местные!___

Александр Орлов

С простыми людьми, лучше! Молочные продукты не потребляю!

Григорий

Предпочитаю самому свёртываться в кефир и не общаться

(◆_◆)

Я с людьми работал. Все люди - серая масса в сути своей.

Ал
Алекс

Иногда лучше с бомжем говорить , он более искренен .

Юра

в жизни с себе подобными или ни с кем. второе чаще.

Владимир Ефимов

Пусть они "киснут", а нам надо делом заниматься...