Осадчая Наталья

ПОЧЕМУ У МУЖЧИН ТАК МНОГО ЭГОИЗМА ?

Ответы · страница 2
А К

Есть какая-то статистика на это счёт?Исследования?

Осадчая Наталья

ДА ЕСТЬ НО УЖЕ НЕ ХОЧУ ПРО ЭТО МЕНЯ УЖЕ 2 РАЗА ПОСЛАЛИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Алексей Макаров

все чисто индивидуально. в женщинах не меньше его

Осадчая Наталья

ДА КОНЕЧНО.... Я ЖЕ НЕ ОБОБЩАЮ

Алексей Макаров

а почему люди не верят друг другу?

Алексей Макаров

жизнь мы себе сами устраиваем.

Алексей Макаров

но вера и доверие все равно должны быть. иначе, как вообще жить то????

Bekbar Toktaliew

Потому-то мужчина это мужчина а женщина это ребро

Осадчая Наталья

Я ТАК ПОНЯЛА РЕБРО ДОЛЖНО МОЛЧАТЬ 🙂 🙂 🙂

Любовь Вотинцева

СУПЕР Я тоже была на юге на озере этом сказка !!!

Николай ......

это спорный вопрос - не известно у кого больше

Осадчая Наталья

ХОРОШАЯ САМООТЦЕНКА . 🙂 🙂 🙂 🙂

Панург

У женщины забрали в обмен на бескорыстие! 🙂

Oleg Ы

🖼
класс.. а вот я в пустыне Сахара

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Отлично! Был в пустыне... Только фотографии делать некогда было...

Oleg Ы

работа?

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Ограниченный контингент с 1979- 1989 год, ДРА

Oleg Ы

👍 понятно! а я служил в Сибири, где поля и снега ))

Андрей Мишутин

естественная реакция на эгоизм женский...

Осадчая Наталья

АНДРЕЙ ВЫ ПРЯТНЫЙ МУЖЧИНА НУ БУДЬТЕ ПРОЩЕ ..Я НЕ С ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА Я ПРОСТАЯ РАБОТЯЖКА ПАШУ В ШАХТЕ........

Андрей Мишутин

Знаете, раньше в армии было понятие: лучше грамотный прапорщик, чем бездарный генерал. Так что общество и специальность далеко не всегда определяют суть человека...

Осадчая Наталья

АНДРЕЙ ВАМ НЕ СКУЧНО ТАК ЖИТЬ. ВСЕ ОЦЕНИВАТЬ ..ИЗВИНИТЕ У ВАС ЕСТЬ СЕМЬЯ

Андрей Мишутин

Нет. Не скучно. С 19-ти лет работаю с людьми на разных руководящих должностях. Так что оценивать, как Вы говорите), мне просто необходимо всё для пользы дела...

Осадчая Наталья

С днем влюбленных поздравляю, И сегодня я желаю – Только истинного счастья, Коль любви – то настоящей, Чтоб вторая половина Не ходила с кислой миной, Чтоб желанья исполняла И, конечно, угождала*! 🙂 🙂

Сергей Егоров

Вот оно как, сразу нас всех, одним махом....

Осадчая Наталья

🙂 🙂 🙂 :)ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ ХОТЬ ОДИН С ЮМОРОМ А ТО ТУТ У ВСЕХ СОПЛИ ПУЗЫРЯМИ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Егоров

Все нормально, как говорят только русские: "Все будет хорошо !!!!!

Осадчая Наталья

КЛАССНО ...Я С КАЗАХСТАНА НО ПО НАЦИИ ХОХЛУШКА.... 🙂 🙂 🙂

Игорь Белоусов

от того что у них оптимизма не занимать

Осадчая Наталья

А ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ 🙂 🙂 🙂

Надежда N

О, у меня тоже есть фото на этом же фоне

Евгений Бажов

мы все и женщины и мужчины эгоисты

Осадчая Наталья

СМОТРЯ КТО И НАСКОЛЬКО ЭГОИСТ

Евгений Бажов

конечно все игоистичны по мере своего воспитания но даже поростой пример показывает что если человек старается в разговоре обратить внемание на свой вопрос и то уже эгоизм --вот простой пример ---получается что как мы открываем рот с обращением к кому то всё мы эгоисты

Осадчая Наталья

Хорошо Евгений я соглашусь..СПАСИБО....

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ровно столько..сколько в женщинах

Осадчая Наталья

НАДЕНЬКА У МЕНЯ ЕГО НЕТ НЕ ЗАЛОЖИЛИ РОДИТЕЛИ ДА И САМА ОТ ЭТОГО И СТРАДАЮ

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Говорят же плюс и минус....даёт положительный результат....вот значит и вам такие минусы встречаются

Осадчая Наталья

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК... 🙂 🙂 🙂

Владимир Колтунцев

Думаете в женщине его меньше?.. 🙂

Осадчая Наталья

ДУМАЮ ЧТО ДА МЕНЬШЕ....ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ

Владимир Колтунцев

Я думаю что Вы ошибаетесь-у женщин этого тоже достаточно!! 🙂

Осадчая Наталья

НУ НЕ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ......СПАСИБО..

Ирина

вовремя успели.сейчас там ливни

Ирина

ужос

Аs К.

это же хорошо.все себе,в семью 🙂

Осадчая Наталья

МОЛОДЕЦ... 🙂 🙂 🙂 ТОГДА..

Просто А...

ни чуть не больше, чем у женщин.

Эд

)))) не меньше его и у женщин ))

Эд

это отвечаать смешно, но в натуре грусновато выходит

Осадчая Наталья

У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ЭГОИЗМА А У ДРУГИХ ОН АЖ ЧЕРЕЗ КРАЙ 🙂 🙂

Эд

позволю себе неповерить, просто в разных ситуациях мы проявляем РАЗНЫЕ эмоциональные выбросы, а вот величина их оцениваеться по разному

Осадчая Наталья

А КАК ТОГДА МУЖИК ПЬЕТ НЕ РАБОТАЕТ СПОКОЙНО ПРИХОДИТ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК КАК БУДТО НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ...НЕ В ДОМЕ ЧТО НЕ БУДЬ ПОМОЧЬ....А БАБА ПАШЕТ НА ШАХТЕ ПЛАТИТ КРЕДИТ ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ И ЕГО МАТЕРИНУ ЧТО ЭГОИЗМ...ДА У МЕНЯ

Эд

согласен с вами, это плохо, не охота говорить всех плохих слов которве сюда вписать можна, кто то тянет, а кто то вытягивает, бывают и со стороны женщин такие эгоистические и собственническое поведение, каждый думает по своим меркам и суждениям, бывал в такой шкуре, одно время не работал, оффициально, были подработки, сидел дома с детьми, смотрел за домом, от передряг всяких, даже похудал )))), но...неугоден вон нафиг, так что и такое бывает, если не нравиться и никаких изменений непроисходит, тогда выбор один ...

Галина

ну и ответы на комменты!🙈👣

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Какие комментарии, таковы и ответы

Тыдыщ

зато они не капсят как дуры

Осадчая Наталья

НУ ЧТО ВЫ ТАК ТО..... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Тыдыщ

🌹