Ни
Николай

Мужчины в семье хотят любви и покоя. А чего хотят женщины?

Ответы
Юля Умничка

мужчины в семье хотят до хрена - вкусные домашние харчи, безлимитный секс, няню и мать в одном лице в воспитании отпрысков, чтобы баба своя на помаду и колготки не клянчила, да и налево не ходила!!! это женщинам замуж хочется чтобы чувствовать себя защищённой и стабильности хочется!!!

Людмила Буракова

Построить со своим любимым свой маленький идеальный мир, где можно радовать друг друга, развивать друг друга, растить общих детей, вместе путешествовать, поддерживать друг друга во всем...

Ни
Николай

Вот полностью с вами согласен.

Людмила Буракова

Спасибо 🙂. Меня упрекают в том, что я наивная идеалистка. Но как-то по-другому жить не хочу.

Ни
Николай

Я тоже наивный идеалист)))

Людмила Буракова

Надо же, среди мужчин я ещё таких не встречала 🙂 В любом случае очень приятно!

Лена

Жизнь не бывает без проблем. Я хочу чтобы мужчина мне говорил, что мои проблемы- это его проблемы, а свои проблемы он сам решит

Мари Метел

ну да, а вне семьи- любви ищут... и у мужчин такая фигня постоянно.... а женщины мечтают одно от другого не отделять никогда

Елка

А кто этого не хочет?Просто у женщин и мужчин разная психология и поэтому происходит некий диссонанс и ссоры....

ас
анастасия сабирзянова

хотим мы одного и того же, а странность в том, что никто для этого ничего делать не хочет

Та
Татьяна

Оу, того же самого, и всегда у женщин вопрос: чего же хотят эти мужчины? их же не понять...

Майя Петрова

Ой не все мужчины этого хотят. как и не все женщины. Кому-то нравятся страсти в клочья!

Татьяна Туапсе

Если мужчине плохо-он ищет женщину, а если мужчине хорошо-он ищет еще одну женщину

Ви
Виктория

Чтобы мужчины перестали ждать от женщины, когда же она вынесет мозг...

Ольга

Любви, взаимопонимания и уважения. А ещё мужской помощи и поддержки.

Ольга

нет

И*
Илюxa **********

ды вам всегда всего мало...

Ольга

а вам?

Ольга

да лан

Ольга

пошли

S@Velen

В семье того же самого! Ну, по крайней мере я, остальные незнаю))

Галина Афанасенкова

вот это-вы про нас. А вот про вас- другое-приключений и друзей

Elena Roschina

в семье - да, любви и покоя, а на стороне - развлечений :))

Elena Roschina

жаль только, что это плохо совмещается....

Ни
Николай

ну при желании совместииь можно все что хочешь. главное не во вред

Elena Roschina

кому-то это всегда бывает во вред..... Нельзя сделать счастливыми сразу всех женщин

Анастасия Хохлова

Что бы муж чувствовал себя любимым, и отдохнувшим

Соник Инокл

Женщины хотя любви,понимания,ласки!(и чистоты)))

Марина Руденко

Много-много любви! Уверенности и защищенности.

Я Счастливая

Стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Виктория Арагон

Того же...и ещё, чтобы милый был по чаще рядом!

Евдокия Гашенко

ещё немного денег что бы хватило на всё .

Евдокия Гашенко

почему так . она тебя не любит отпусти её с богом . не твоя она не твоя . бог даст тебе твоё погоди маленько

Евдокия Гашенко

и тебе тоже не страдай всё будет супер .

Евдокия Гашенко

ищи свою настоящую и цени а не сук прихлебательниц .

Евдокия Гашенко

ты очень добрый и заслуживаешь уваженияи настоящего счастья .

Евдокия Гашенко

найди в одноклассниках пообщаемся .