Смирнов Андрей

А все таки Ефремов красавчик?

Ответы
Наталья Борисова

Чем же. Человек полностью опустившийся, настоящий алкоголик, похожий на бомжа, убивший человека.

Наталья Борисова

Столица Дагестана.

Смирнов Андрей

к России отдаленно как то

Наталья Борисова

Все рядом. Самолетом 2,5 часа.

Смирнов Андрей

нет-лучше вы к нам!!

Наталья Борисова

Легко. Только и летаем.

Ду
Душа-К-Свету

Гандон он. Ну ничего зона научит что по чем. А если варежку раззявит еще и сокамерники подучат

Смирнов Андрей

я сам по этой статье был судим

Ду
Душа-К-Свету

Что-то слабо верится

Ду
Душа-К-Свету

Угу

Смирнов Андрей

в чем сомнения

Zаиц Харофый

Какой из трёх? Все трое трутся в богеме. Как минимум двое-алкаши. Третий похоже-пидор.

Смирнов Андрей

кто пидор?

Zаиц Харофый

Никитка

Джами Асад

Как он мог вот так вот испоганить свою жизнь на старости лет...12 лет -это целая жизнь!

Смирнов Андрей

отмажется по минималке -12 для простых смертных

Джами Асад

Не думаю! Шумиха такая!

Смирнов Андрей

закроют на пару лет в худшем случае

Джами Асад

Ну тогда артистам можно каждый день давить!

Смирнов Андрей

2 года артисту немало покажется

Джами Асад

Это да! Жалко все равно!

Ма
Маргоша

а вы какого Ефремова имеете в ввиду? Иван - мне очень по сердцу.... Как писатель

Смирнов Андрей

фильм ЖЕСТЬ он повторил

Ма
Маргоша

а вы фильм видели?

Смирнов Андрей

да его там убивают

Ма
Маргоша

Я про Одесский пароход

Смирнов Андрей

а я про ЖЕСТЬ

Татьяна Черненкова

Да пьян он , вот папа его Олег, действительно талантливый, у него дар от Бога..

Смирнов Андрей

что есть то есть

Татьяна Черненкова

А Мишка это просто сын талантливого отца ...

Лека Лютер

В тюрьме таких красавчиков полно - кто убил, кто ограбил, кто изнасиловал

Лариса Моисеева

Роли в кино и жизнь разные вещи. Так вот в жизни он просто наглый алкаш.

Смирнов Андрей

В кино не?

Лариса Моисеева

Честно в кино я его тоже не поставила б в один ряд с Мироновым например или Леоновым старшим или Табаковым старшим.

Смирнов Андрей

гляньте фильм ЖЕСТЬ он там сам собою!

Лариса Моисеева

Благодарю. Посматрю.

Надежда Носова

урод!Алкоголик,да еще наркоша!.Лишил жизни молодого мужчину-мужа,отца!

Смирнов Андрей

58-молодой?

Надежда Носова

да?Мне показалось 42г,,была на работе-значит так услышала.Ну конечно 58 взрослый мужчина-все равно жалко

Ма
Марина

Я его не оправдываю. Случившееся ужасно. Но не пнул его только ленивый.

Смирнов Андрей

злобствуют многие

Александр Демидов

Но, ведь можно ж понять "злобствующих"... Представьте только там... вместо Сергея Захарова своего близкого человека....

Ронни Джексон

Как актер гениальный смотрел фильмы харизма есть но вот синька зло

Смирнов Андрей

еще и запрет подвели

Ви
Виктор

Что напился и убил человека? Крассавец ктоб спорил,жаль что одного

Смирнов Андрей

за двоих наложили больше

Мирумир

не путать артиста и то, что он сделал. алкашка до добра не доводит.

Смирнов Андрей

там еще наркота была

Мирумир

да, читала

Женщина Любимая🐠🐒

В этом плане совсем нет, а так да, алкоголь зло, я всегда говорила

Юлия Пак

Посрамил фамилию и детям карму испоганил. А детей у него много...

~L
~Eva Lansca~

Нет . Обнаглевший , распустивший себя в своей наглости , сноб .

Смирнов Андрей

под домашним арестом

~L
~Eva Lansca~

Это он сейчас дома . А вот где лежит , каа раньше говорили, трудовая книжка!

Смирнов Андрей

на Петрах

~L
~Eva Lansca~

Это что за театр такой ?

Смирнов Андрей

Петровка38

Yts - 62

Он шикарный актёр, но в данной ситуации...отнюдь не красавчик

Конь В Пальто

Узнал об этом алкаше только после аварии которую он устроил

Галина

ОН НЕ КРАСАВЧИК - А АЛКАШНИК ,причем последней степени .

Смирнов Андрей

последней степени таких машин не имеют

Галина

уверены .

Смирнов Андрей

последней степени под забором в грязи валяются

Ел
Елена

В тюрьме его место, урод, допился. У самого не царапины

Смирнов Андрей

вот потому и красавчик

Ел
Елена

Ещё прировняйте к святому лику его...

Смирнов Андрей

без меня прировняют