Леди Мила

Вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой, выбегает... А кто выбегает???

Ответы
Татьяна Романцова

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой
Выбегает умывальник,
Закрывая краник свой.
Я не дрогнул и ресницей,
Для меня ведь не секрет:
Любит мама порезвиться,
Если папы дома нет.
Умывальник изначально
Лишь одна из страшных тайн
- Например, вчера из спальни
Гордо вырулил комбайн!!!!

Леди Мила

Класс!! Спасибо, повеселила!

Га
Галина

начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой.

Леди Мила

Кошмар! И что они там делали??

Га
Галина

ну мы же не под гляывали надо спросить

Афанасий Ким

странные у некоторых спальни,там тебе и умывальник и мойдодыр.вопрос же стоит КТО? стало быть либо сама хозяйка спальни либо её гость.

Василий Поляков

выбегает Мойдодыр, умывальников начальник и мочалок командир... да... такую траву теперь и не найдешь...:)

Леди Мила

😄 теперь много нового...

Василий Поляков

но прет по-другому:):):)

Леди Мила

Не знаю.. ничего не пробовала..

Василий Поляков

и не надо, поверьте на слово:)

Просто Вишенка

Вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой...да ещё с подбитым глазом...Да к тому ж едва живой.... )))

Котик - Наркотик )))

ВЫБЕГАЕТ ВЕСЬ ИЗБИТЫЙ - ПАПА ВДРУГ ПРИШЁЛ ДОМОЙ ! )))

Леди Мила

Бедолага...

Pe
Petp

Инвалид... Так отвечали послевоенные дети... Наши отцы....

Наталия Ковалёва

Вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой, выбегает...Барабашка! Весь помятый и чумной. ))))

Наталия Ковалёва

Мама поднаступила в темноте просто... 😉 😄

Na
Nadia7-7

Смотря у какой мамы кто... у кого умывальник, у кого папа..у кого сосед Вася, у кого начальник....))))))

Дементьева Марина

начальник,умывальник,сосед,сантехник,свекор,кто угодно.Всё зависит от стадии заболевания

Инна Воронина

Если вдуматься, то там такое выбегает... И начальник, и мочалок командир... Не спальня, а...

Инна Воронина

Бедный ребенок! 😄

Леди Мила

да.. уж...

Лариса Пиралишвили

Да кто бы не выбежал, а ребенку психологическая травма на всю оставшуюся жизнь ! 😉 🙂 😉

Лариса Пиралишвили

Не, ну реально, чего это он кривоногий и хромой разбегался вдруг и нигде нибудь, а в маминой спальне))))

Леди Мила

Маме нужно быть осмотрительнее!!

Лариса Пиралишвили

Мила, однозначно-ДА))

Валерий Носков

а вы дедушку Корнея разве не читали? а Зря!!! Увлекательнейшее чтение, скажу вам!!!

Леди Мила

есть разные версии.. типа : начальник...

Валерий Носков

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Леди Мила

Здесь все шутят...

Валерий Носков

Неужели? А мужики и не знают...

Алексей Козлов

УМЫВАЛЬНИК И КАЧАЕТ ГОЛОВОЙ!!!! )))))) В современное время это имеет другой смысл)))))

Леди Мила

да, много версий

Просто Вишенка

мне вот всю жизнь тоже интересно, что делал в маминой спальне мочалок командир?

Леди Мила

Все.. не могу.. ржу!! 😄

Просто Вишенка

Хорошего Вам дня и настроения! )))

Леди Мила

И тебе, дорогая!! Я на работу собираюсь. 🌹

Просто Вишенка

я тоже))) Счастья нам)))

Просто Вишенка

Что-то эти....из маминой которые....разбегались....Видать к заморозкам....))) Привет!

Леди Мила

Привет!! Задница у них подмерзла? 😄

Просто Вишенка

чего -чего у них подмёрзло????)))))

Уральская Рябинушка

умывальник и качает головой "Ах ты гадкий, ах ты грязный, неумытый поросенок

Антон (Донской Казак) Веселов

Умывальник...И окончательно ломает неустановившуюся детскую психику!!!:-)

Олег Залыгин

писал же уже ж.А .Вспомнил.....выбегает чей то папа.Папа чей то ,но не мой

Леди Мила

Спасибо!! Это автомат ставит...

Иван Плюшевый

Любовник мамин! Папа ему ноги загнул и одно отбил! Вот и хромает!))))))))))

Иван Плюшевый

Детское воспоминание?))))

Нина Степаненко

это я сама... ровноногая и красивая походка... 😄 🌹 кого-то ослепило...

Роман Разумных

умывальник и окончательно ломает неустоявшуюся детскую психику 😄