Николай Бурых

Важный доктор и доцент врут за пятый элемент. То с антенкой человечки, то с мозгами червячки.Есть зерно в научном споре иль маразм в том разговоре?

Ответы
Татьяна Иванова

Я размышляла так.... есть червячок с мозгом и есть человечек с мозгом и антенкой. Дааа, человек круче, у него ведь есть антенка!!! Вот только управлять он ею не умеет и ведет себя как дурак, т. е. как без мозгов... Следовательно, пока червячок тупо использует свой мозг на всякую фигню типа поесть-поспать, а в остальное время получает удовольствие от существования, человечек делает все то же самое, но меньше радуется жизни, так как антенка времечко-то отнимает!!! А вся соль в том, что червячку нужно просто существовать, а человеку вдана возможность ЖИТЬ!!! Но не хотим мы... антенки((

Юрий Маринин

для кого то эти вещи и есть смысл их жизни типа как со сказки "Огонь вода и медные трубы" где решался наиважнейший вопрос - А где у палки начало и где конец.....

Ирина Ххх

Знает слесарь и лифтер,
Что такое телепортёр.
Бомж сидит на табуретке,
Телепорт на вагонетке.

Светлана Ефимова

что ж это народ-то так против науки, ну, оно , конечно, безвременье - средневековье

Александр Николаев

Пройдет любовь, обманет страсть, но лишена обмана волшебная структура таракана!

Seroja Chayka

Размышлять мы будим други, долго сей пирог на блюде, мы закончим обсуждение.

Светлана Михайлова

Николай, ты ведь сам дал определение - врут. Ну и пусть врут, Господь с ними.

Nurlan Abdymajitov

Иногда в разговоре есть маразм, но в научном споре всегда есть зерно.

Ольга Маркова

Важный доктор и доцент учат новый контингент. То что те порой несут

Филь Олег

Иногда приходят такие мысли, что "тараканы" в голове - хлопают стоя.

Александр Сутурин

то тарелками пугають,то у них собаки лають,то руины говорять...

Сагынтай Токумов

Да мне насрать на этих доктора и доцента, т.к. это не актуально.

Катя Фладунг

есть маразм и есть зерно...... только нужноль эт го*но?

Оксана Неткова

много водки в этом споре вот маразм в том разговоре

Дмитрий Юдин

в этом разговоре есть одно, именуется он как бред

Ku
Kuzja

аты-баты шли солдаты, а заними повориха-бабариха

Асия Шарафутдинова

если очень хочется, то зерно можно найти во всем

Elena Mixaylevskaia

О! НЕ ПРОСТО ТАМ МАРАЗМ, ТАМ НЕ ЛЕЧАЩИЙСЯ СПАЗМ...

Анатолий Сергеев

зерно есть но оно уже проросло и это не враки...

Яна Цель

если вдаваться в подробности-то может бы да